Аг
Агент

"Цены растут, а зарплату не поднимают. Например, учителя в школах получают примерно 1,6 тыс. евро, этого с трудом хватает на жизнь, приходится экономить. Франция – одна из самых дорогих стран в Европе. Чтобы не нуждаться, нужно получать 2,5-3 тыс. евро"

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Чем же Помочь французам. Прям не знаю.

Аг
Агент

..напечь курвасанов и в почту рф

Bc
Bcyjdfz

Ладно. Чтоньть придумаем.

Bc
Bcyjdfz

😉

Виталий

😁 Переходи жить в еврозону..

Аг
Агент

каждый видит в том тексте что он сам....там про то что они то же в франции не сало на масло мажут

Виталий

Нам бы погнить..в их загнивающем капитализме...

Аг
Агент

вот ты опять видишь своё -дайте мне-это ты

Виталий

Ты знаешь анекдот? Червь плавая в говне вдруг увидел сверху цветущий сад...Спрашивает мать - почему мы так не живем? Там же красиво...та отвечает- Здесь наш дом..здесь наша Родина))))😁

Аг
Агент

от слова халва во рту....

Сергей Сычев

Это где же у нас такие з.п ? )))

Аг
Агент

..а вам зачем...вы их расходы знаете

Сергей Сычев

Мне показалось что вы зарплату наших Российских учителей озвучили . В Евро у нас приличная сумма получается . 😁

Алёна Кошка

А кому сейчас легко???

Аг
Агент

как кому ...креаклам

Алёна Кошка

А кто это? 😂

Аг
Агент

елена кошка-та ещё штучка...умеет

Алёна Кошка

Точно! Пора обедать! А то дорога Прага-Варшава затянулась 🙄