Ин
Инна

Однажды встречаешь человека и чувствуешь, что он настолько твой, что хочется оставить его в своей жизни. А вы бы оставили, имея семью, детей, все нажитое?

Ответы
Анфиса Андрианова

нет. Если чувствуешь, что муж не твой человек, зачем тащить эту тягомотину? При чем тут встреча с тем, своим? Он что, ваше освобождение что ли? Сначала надо в своей жизни порядок навести, развестись с нелюбимым, а потом уже искать своего.

Ин
Инна

Никто не искал, это просто встреча счастливая. И семья хорошая, с мужем все хорошо. даже мысли не было разводиться. Бывает так.

Анфиса Андрианова

Ой, Инна, такие вещи серьезные выставляете на обветривание всем ветрам в инете. В таких ситуациях советуютсясо своим сердцем, с мужем, мамой. И даже не с подругами. А инет все ваше сокровенное по ниточке разнесет, вам и не останется. Желаю вам счастья.

Ин
Инна

Ну вы же знаете, здесь ничего личного, из жизни взято. Здесь еще не то выносят, это цветочки.

Ин
Инна

А в таких вопросах только и можно советоваться с незнакомыми людьми, которые никак не заинтересованы. Как можно советоваться в этом, как вы пишите, с мужем, с мамой..? Бред

Сергей Гущин

Пригласите в свою . Договоритесь как то. Если вы согласны делить себя. Не разрушая ; можно найти варианты. Но бабы всегда делают ударение на слове МОЙ. А с чего это вдруг твой ?

Ин
Инна

Спасибо, обязательно приглашу в свою. Это выход.

Любовь Алексеева

Если б была нормальная семья, нет. Что б понять что человек твой, нужно пройти какой то путь вместе. Если в семье всё хорошо, никого не ищешь

Ин
Инна

Никто никого и не искал, бывают же встречи, не зависящие от желания.

Любовь Алексеева

Если всё хорошо не бывает.просто мысли такой нет.бывает играют роли, тогда да

Ин
Инна

Трудно все это.

Фердыщенко.

Конечно надо переходить на новый уровень.. если супруг или супруга не приносит удовольствие а раздражает.. это капец будет ему и ей..

Светлана Войцеховская

А пожив немного с ним. думаешь: Как жалко,что я его встретила и в него поверила. Так тоже бывает и не редко....

Ин
Инна

Да, конечно бывает.

На
Наталия

Свой человек - это такой подарок. Поэтому конечно надо рассмотреть все варианты, что бы его не потерять.

Ин
Инна

Спасибо.

>Izrail Kogan

увлечения возможны, но тех кому я нужен и перед которыми имею определённые обязательства, я не бросаю.

Ин
Инна

Какие у нас мужчины на сайте молодцы! Ведь есть же настоящие, надежные.

>Izrail Kogan

ну не без этого, хотя иногда и левачу, но без негативных последствий для семьи.

Ин
Инна

Это правильно.( что без последствий)

>Izrail Kogan

😉

Crash Test

странная постановка вопроса ... надо было с конца его начинать....
может и оставил бы... черт его знает

Василий Комышний

да. И нужно оставлять. Это тот человек с которым вы ходите по многим жизням. Грех не оставлять)

Че
Чебуратор

Ежели семья нормальная, с женой норм отношения, то зачем уходить? Это будет предательство уже

",
",,",,",,",,"

пусть об этом думают мужчины......и действуют, а нам хватит другого решения - ответить или нет

Ин
Инна

Пусть.

Павел Парамонов

трудно решиться, особено когда начинаешь просчитывать последствия для неё и себя.

Ин
Инна

Да, это так.

Сергей..

"Я ВЫБОР СДЕЛАЛ, Я ЛЮБИМЫХ НЕ ПРЕДАМ
СОЖГУ МОСТЫ, ВСЕ НИТИ РАЗОМ ОБОРВУ...." )))

Ин
Инна

Ух ты! Браво!

Сергей..

😌 спасибо......!!!

Max Alabin

нужно грамотно, рационально и правильно поступать. по-человечески.

Ин
Инна

Я тоже так считаю.

Владислав Ильмер

Нет. Доверять минутному чувству равносильно, что доверять погоде.

Ин
Инна

Вот это правильно.

Оленка

Если он твой....он сделает все чтоб поминимому лишить дорогого.

Ин
Инна

Ясно. Это так трудно.

Оленка

В моей ситуации да

Ин
Инна

Тогда вы меня понимаете.

Оленка

Да

Ин
Инна

Спасибо.

Тиранозавтрак Кекс

А предыдущую семью я создавал разве не с этим самым чувством?

Ин
Инна

Бывает, что и нет.

Скорпион Иванович

Надо быть совсем идиотом, чтобы запах тайги принять за тайгу!

Ин
Инна

Да, это точно.

Сергей

если семья и дети и всё опротивело, а это прямо твоё, то легко

Ин
Инна

Ничего не опротивело, как могут дети опротиветь. Все хорошо, в том и трудность. Говорят же, что где-то есть наши половинки, вот и встретилась. Но семья тоже дорога.

Сергей

как говаривала раневская-я не жопа и не мозги из двух половинок

Ин
Инна

Ясно.

Сергей

🌹🙏

Ма
Марго

Ради мимолетного видения оставлять семью?я бы не оставила.

Ин
Инна

Я же сказала, что это не мимолетное видение.

Ма
Марго

Атвдруг вы ошибаетесь.

Ин
Инна

Может, но пока именно так.