Ин
Инна

Однажды встречаешь человека и чувствуешь, что он настолько твой, что хочется оставить его в своей жизни. А вы бы оставили, имея семью, детей, все нажитое?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Нет. Для меня семья - это святое.
Оставляли меня, НО не я.

Inna Yakobi

Сложный вопрос....думаю для женщины дети на первом месте

Игорь Кузнецов

Нет. Это увлечение пройдёт. Останется разбитое корыто.

Ин
Инна

А если не увлечение? Это же чувствуется, увлечений много может быть, а такая встреча одна.

Ма
Майра

Нет слишком много сил вложено и слишком больно сделаю

Антонина Светакова

находятся и такие смельчаки .но это редкость конечно

Ин
Инна

Я думаю, да. Но что радует, что большинство мужчин не ушли бы из семьи ради случайного знакомства.

Георгий Меньков

было однажды, бросил все, только не я встретил, а она.

Георгий Меньков

кого, ее? Она до сих пор жалеет, она таких троих встретила, и осталась одна.

Георгий Меньков

в тапочках ушел на судно,, поработал три года не вылезая с морей, женился, 35 лет уже прожили, двое детей, внук, две внучки, даже рад что ушел тогда.

Любка Котелок

Иногда кажется,что -да,но скорее это только кажется.

Андрей

да я так и сделал три года живём втроём Я Таня иЛюся

He
Helena

Трудно ответить. Но скорей всего нет, семья важней.

Люба Белай

А Вы уверены, что с ним будет Вам лучше, чем сейчас?

Ин
Инна

Никто ни в чем не уверен. Чувства и все.

Люба Белай

это решать Вам, может это страсть, и ненадолго..

Бедный Мойша.

тут уж смотря как разум тобой управляет. рассудок.

Алексей Малахов

Да. Так и сделал. И её трое детей помехой не стали.

Ин
Инна

А угрызений совести не было?

Алексей Малахов

Ничуть. И так много сделал. Кстати квартиру ей оставил свою, а не "совместно нажитую".ну и всё что в ней, Ну и автомобиль...

Светлана Мурасанова

КОНЕЧНО-нет,поздно, слишком поздно,что то менять

**
***Aй ***

Я не знаю, но знаю людей которые так поступили.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо просто правильно выстраивать дистанции

Ин
Инна

Что это такое? Отказаться от него?

Далеко Не Идеал...увы(

Ни за что. Но у Вас семья. Это Ваше.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему встречаться то??? Общение может быть и прилюдным. Но не переходить за грани. Вам интересно. Это здорово. Но...это не семья.

Ин
Инна

Спасибо. не знаю, какого вы пола, но если мужчина, то вам браво.

Далеко Не Идеал...увы(

Я женщина. Семья- это другое. Это детские какашки, простуженные носы, совместно сокращённые полы или поклееные обои. Это труд. Никакой романтики. Но это страховка от беды. Это плечо. У человека ограниченный запас отведенных на это сил. От этого каждый последующий брак имеет меньше шансов на успех, чем предыдущий. Это надо понимать.

Ин
Инна

Все правильно. Золотые слова.

Далеко Не Идеал...увы(

Полы покрашенные конечно же. Телефон чудит.

Александр Цифанский

если бы любил и у меня была б семья оставил бы

Александр Цифанский

я вообще распиздяй по жизни

Александр Цифанский

и бумерангг мне по барабану

Ин
Инна

Когда - нибудь так даст вам по голове, сразу в чувство приведет.

Александр Цифанский

если суждено пусть даст ) я не против)

Александр Цифанский

и вообще я не против бумеранга

Александр Цифанский

а когда он подлетит примерно?🤔я хочу успеть одеть ведро на голову

Ин
Инна

Еще больнее будет, от металла.

Светлана

Не знаю. Мне такой человек не встретился.

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё хорошо вовремя. До 50 лет оставила бы

Gemello

А второй человек тоже такое чувствует ?

Ин
Инна

Я не могу влезть ему в голову. Но все поступки говорят о том.

Gemello

Я за свою долгую почти 100-летнюю жизнЮ знаю только одну пару ....живут возле меня ...Были оба уже дедушкой-бабушкой в других семьях ...развелись создали новую семью и родили ещё троих детей ...

Ин
Инна

Вот как бывает. Все это так непросто, что и осуждать не захочешь.

Gemello

А никто и НЕ ....каждый дуреет и живёт по своему ...в силу воспитания , образования и местности !

Гена Лозовой

вы еще молоды-можете начать все заново

Гена Лозовой

но гипотетичсеки хочется? но чтобза это ничего не было

Ин
Инна

Вы что меня раскручиваете, я очень верный человек.

Гена Лозовой

просто как психолог спрашиваю

Ин
Инна

А-а-а, вы психолог. Не верю психологам. у меня с ними мнения не сходятся.

Ин
Инна

Сами себя таковым считаете.