***Прекрасная Звездочка***

Человек человеку друг, товарищ и армян?)

Ответы
Обсуждайка

Это тебе! Милая,симпатичная,красивая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, непревзойденная, единственная, бесценная! Ты просто супер! Приятно читать? Теперь в знак дружбы отправь сообщение своим подругам. Не забудь про меня. Если вернется 4 сообщения-тебя ценят. Если 6-ты просто звезда! Прислали мне-я улыбнулась. И хочу, чтобы ты улыбнулась! Отправь это сообщение лучшим девчонкам! Ни хрена не произойдет, но пусть знают, что мы самые...ПРЕКРАСНЫЕ!! ))))

***Прекрасная Звездочка***

Я ж тут не умею пересылать) в тупом телефонном интернете)))

Обсуждайка

ну лан)))

Не Я

я конечно ничего не имею против армян, но пожалуйста мухи отдельно котдеты отдельно

Олег Соколов

блин...ещё одна расистка....чем тебе армяне-то не нравятся...

Muza

Здрасте! :)) А почему не грузин? Что за дискриминация? 🙂

***Прекрасная Звездочка***

Ну так услышала

Kostya Kirov

Ну, куда ж нам без армян....!!! Но лучше - БРАТ...!!!😀

......!

АРМЯНИ КРАСАВЧИГИ )) БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЯ !!!

Сергей Субботний

не имей сто рублей а имей друга еврея.

***Прекрасная Звездочка***

Который выманит сто рублей?))))

Сергей Субботний

н-ну... не скажите. У меня по-жизни сложилось совсем другое мнение.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мона! А Джегарханян то здесь причём?"

Сергей Дейкин

ооооо Армяне Ареф Вам каждое утро))))

Сергей Дейкин

вот всё и встало на свои места)))

***Прекрасная Звездочка***

Ну и отлично))

Николай

По крайней мере честно и понятно...

Шавкатжан Хайватов

это как. чтобы себя как-то надуть?!

Колесникова Людмила

Это Вы наверное,что то попутали!!!

Ирина Кон

Ну тогда уж не армян, а армянин.

***Прекрасная Звездочка***

Ну пусть так)

Ирина Кон

Армянский анекдот, не более - это об окончании фразы.

Дон Трамп

Частями ваше тело впечатляет.

Дон Трамп

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают : - На первый вопрос нашего конкурса, "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И, наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали

Дон Трамп

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

Дон Трамп

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Yuri Kozhevatov

Армяне все прекрасные люди!

Yuri Kozhevatov

что-то в плохую -на фото-компанию попала!еще ЗАРЭЖЕТ!!!!

***Прекрасная Звездочка***

Нее)) не бойтесь))))

Владимир Штомпель

Объясните,причём здесь они?

Елизавета Гирш Боклер

Армян в качестве брата?

Обсуждайка

армян....Джигарханян )))

***Прекрасная Звездочка***

Работать лень)

Обсуждайка

оченама лень))

***Прекрасная Звездочка***

Но надо идти))

Обсуждайка

ок))

Пан Стефа́н

А почему именно армян?

***Прекрасная Звездочка***

Ну так слышала))

Арам Аветисян

Не армян а армянин))

Арам Аветисян

Кто_армянин а кого армян))