Крошка Енот

Товарищи, как спасти Америку от загнивающего капитализма,от полной разрухи,нищеты, несвободы,от расстрела полицейскими мирных граждан, судов,тюрем, короче концлагеря рабовладельческой зоны рабов, где практический каждый человек является рабом системы корпоратократии. Нельзя же так безучастно смотреть на страдания и нищету американского народа, а попытаться как-то им помочь и вывести страну из жуткой тупиковой ситуации в которой страна погрязла окончательно. Товарищи, так как спасти Америку?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Особенно надо беспокоиться у кого доллары в банках лежат.Ведь помните пророчества Ванги,что доллары будут валяться и ни кому не нужны и она говорила,что не видит в будущем Америку.

Крошка Енот

Респект Ванге! Она права!

Крошка Енот

И совершенно очевидно что будущее только за Россией... а америка и гейропа сду.тся и в итоге отомрут как ненужный шлак.

Пётр Ермаков

Проще простого - Президентом туда- Жирика, а вместо их конгресса и сената - нашу Думу и Совет Федераций.... Ну, и нашу братву....

Пётр Ермаков

То ли ещё будет, ой, ой, ой....

Крошка Енот

Россия будет флагманом планеты в 2030 году... пиндосы у нас в рабах будут

Пётр Ермаков

в опущенных?

Крошка Енот

хуже.

Алексей Малахов

Сначала от всего этого надо спасти Россию. Говорят для этого необходимо сжечь Москву. И бить жидов.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...у тебя, ЧТО..???? своего дома НЕТ...???? Ещё и Америку - спасать......

Крошка Енот

так ведь я чисто из сострадания к несчастным американцам...потому что очень мне их жаль, ведь народ погибает в этом жутком обществе..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...на наши деревни -= ГЛЯНЬ.....???????

Крошка Енот

а в америке деревни ещё хуже

Крошка Енот

там половина людей вообще живут в малюсеньких сарайчиках и в старых машинах со свалки.

Peter Iv

Если разбомбить Америку, то она станет лучше прежнего...

Владимир Алексеев

Уепать по ней всей силой ядерного оружия))

--- Рыжулькин ---

Вы не устали Америку спасать?

Крошка Енот

надо помочь несчастным американским рабам... нельзя же так равнодушно смотреть на беды народа.

--- Рыжулькин ---

А что у них

Крошка Енот

беда у них.. менты народ стреляют.. негров мочат..бомжей..

--- Рыжулькин ---

Не слышал

Крошка Енот

в тюрьмах пол страны сидит..сажают не за что простых честных людей

--- Рыжулькин ---

Ясно

Кошка На Раскаленной Крыше.

А давайте, не будем спасать!

Z-Мимокрокодил-V

Пару "кинжалов." Им хватит.

Андрей Ростовский

переехать к ним

Андрей Ростовский

не китайцы к нам уже решено

Крошка Енот

так у нас в сибири пусть себе работают как рабы... они же наши рабы

Андрей Ростовский

да гдешь в сибири ? да какие рабы зарплата 2-3 т баксов

Крошка Енот

так они ж уже пол калифорнии скупили... скоро пиндосии пиздец

Андрей Ростовский

писец будет всем -когда расплодятся

Надежда Тихонова

😁😆🤣

Ирина Гавриловна

Спасись сам)