Re
Ren.

В США женщины наравне несут службу в армии с мужчинами летают на боевых самолетах и вертолетах даже есть генерал ,а в России женщины только вспомогательных службах ,это не унижение женщин!??

Ответы
Галина Капитанова

Вы где живёте, что глупости по свету разносите??? Наши девочки кадетские корпуса оканчивают, и лётчицы наши прославились, когда ни одной женщин- лётчиц в ВОВ ни у кого больше не было?!!!и в полиции нашей сколько красавиц служит!....

Re
Ren.

Служба в полиции это не воинаслужащая

Марфуша

В США мужчина, оставивший семью, обязан обеспечить жизнь не только ребёнку, но и бывшей жене, а в России папаши бегают от своих детей, свалив все на плечи женщины. Это не унижает же мужчин. Многие даже гордятся таким раскладом.

Re
Ren.

Согласен с вами

Марфуша

Неужели?

Валюша Ничья

НЕТ. У НАС ВООБЩЕ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ДОМОМ, ДЕТЬМИ, МУЖЕМ И ГЛАВНОЕ СОБОЙ ДО 40 ЛЕТ, А ПОТОМ МОЖНО И ПОРАБОТАТЬ ТАМ , ГДЕ ЕЁ ДУШЕ БУДЕТ СПОКОЙНО И КОМФОРТНО.. ВОТ ТОГДА БЫ У НАС ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕЕ БЫЛО НРАВСТВЕННО ЗДОРОВЫМ

Re
Ren.

Для этого надо мужчина достойно зарабатывал а где такую работу найти

Валюша Ничья

Я ИЗЛАГАЮ СВОЁ МНЕНИЕ. ЕСТЕСТВЕННО ПРЕДПОЛАГАЯ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ С ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ, С САМОУТВЕРЖДЕНИЕМ СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВСЕГДА ОЩУЩАТЬ ЧТО ОН ГЛАВА СЕМЬИ, ОПОРА., РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ, ЧТОБ ИЗ ДОМА ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ШЁЛ НА НЕЁ, А ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ С НЕ МЕНЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЗВРАЩАЛСЯ В РОДНОЙ ДОМ.

Re
Ren.

Правильно только это мечта

Валюша Ничья

Я ВЕРЮ, ЧТО В ДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ ТАК ИМЕННО И БУДЕТ.

Татьяна Абзалова

Женщина в первую очередь мать и должна сохранять свой очаг, семью и мужа, но не солдафон. А США нам не пример. Не так ли? Ведь все мужчины любят русских женщин и американцы одни из всех.

Re
Ren.

Да

Татьяна Абзалова

Молодой человек, если у Вас проблема с девушками., ищите причину в себе и выбирайте ту , которая Вас любит, не гонитесь за недостижимым

Re
Ren.

Да да спасибо

Татьяна Абзалова

Всего Вам доброго 🌹 и удачи, а она Вас найдет

Re
Ren.

Аха

Елена Тимошенко

Ну в России женщины вообщето в космос летают!Имеют звания и повыше,а в Америке есть хоть одна женщина космонавт?В армии они там служат,ну и пусть себе служат.

Re
Ren.

Их там очень много женщин астронавтов

А.
Александр .

что за глупости ... какое унижение ... вспомогательные службы сейчас это электроника ... что ей окопы рыть ... и бегать с автом атом ... тоже самое и в США ...

Re
Ren.

Нет там и пехоте и спецназе служат

А.
Александр .

за баксы и немалые можно и водолазом служить...

Re
Ren.

Ну да

Та
Татьяна

Женщина должна быть женщиной . И нечего ей делать в армии . на боевых самолётах и вертолётах. А мужчины что будут делать ? В женщин превращаться.?

Re
Ren.

😀

Ар
Арина

Привет! Нет, не унижение, наши женщины всю жизнь несут воинскую службу, И мужей на себе, и детей на себе, и быт, и работают на двух-трех работах.

Ар
Арина

БлагоДарю!!!💓 💓 💓

Re
Ren.

Аха

Ар
Арина

Не аха, а ага

Re
Ren.

Аха

Ар
Арина

Ага

Барон Де Гофмансталь

Это золотая середина, крайность - арабский мир. А вообще женщинам в армии делать нечего, еще Кутузов говорил - "Чтоб баб в солдаты - срам!"

Re
Ren.

😀

Людмила Макарова

У женщин на земле очень много функций- полёты на самолетах и вертолётах а также генеральство-думаю совершенно не первой значимости.

Re
Ren.

Но ведь многие я думаю не отказались бы сидеть за штурвалом боевого самолета или вертолета

Людмила Макарова

Посидеть и посмотреть -пожалуй.Физически и психически женщина устроена не для военных перегрузок.Пусть женщина ЖЕНЩИНОЙ будет.И мать и жена и сестра...Гамзатов Расул,если помните такого.

Re
Ren.

Вы хотите решать за всех женщин

Людмила Макарова

Исключения существуют.Пусть.

Re
Ren.

Ну да

Gerrderoff Gerrder

Баба рожать должны, пока мужики воюют. Когда в США придёт война лютая, поглядим, кто там останется. Индейцы, видимо - коренные жители.

Gerrderoff Gerrder

Ты сам то из какого племени ?

Re
Ren.

Сторонник эмигрантов

Gerrderoff Gerrder

Это что ещё за друзья человечества ?

Re
Ren.

А что так

Gerrderoff Gerrder

Разумеется.

Стас Васильев

в америке мужчины в армии ходят капронках с накрашенной гомопастью и на каблуках веляя педопопами-это не унижение всех амий мира.

Re
Ren.

Вы там были😀

Стас Васильев

а ни чё, что у нас тёлку высокого армейского ранга по статье крутили.

Re
Ren.

Кого это?

Стас Васильев

да нормально всё. Штанги тягают, боксом занимаются. тракторами ездят. Полная деградация половой принадлежности по сути как и мы хороши: губы красим, манекюры. ботоксы фу на.....

Елена

Блин, в России - женщины просто ВЕЗДЕ!!! (там, где в Америке - мужики). Вас это не унижает? Вы хотите, чтоб мы еще и в армию залезли?!!!

Re
Ren.

А что

Нина Холомерцева

в России женщина и без армии загружена по уши; она и прачка. и повар, и мама, и жена, и любовница, и работает на служб- куда ей еще

Re
Ren.

👍

Алексей Заславский

В России есть. Марина Попович- Лётчик - испытатель 1 класса. Сейчас стали девчонок принимать. Нет отбоя. Конкурс 7 на 1 место.

Re
Ren.

Вот летом вопрос решили

Светлана

Я против женщин в армии. Глянуть на Савченко в Украине достаточно,чтобы не понять кто это- мужчина с сиськами или женщина?

Re
Ren.

😀👍

Ирина Малышева

нет конечно...зато в США женщины НЕ ложат шпалы а у нас вон их сколько красавец на путях в желтых тужурках.....

Re
Ren.

Видел ,но чтоб шпалы

Ирина Малышева

странно что вас это удивляет....

Re
Ren.

Не видел чтоб шпалы таскали

Maria Cheltuitor

нет...унижение что женшины служат в армии...что мужчин не хватают ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

😌 я не знаю...но знаю что армия и женшина..это не совместимы...

Re
Ren.

Для вас

Maria Cheltuitor

просто...хочется видеть в женшину мать...

Re
Ren.

Ой

Валентина Заворотько

кто вам сказал. что женщины в России только во спомогательных службах? вы в армиии- то служили или как?

Re
Ren.

Давно это было

Валентина Заворотько

служба в армии никогда не забывается, и служат в ней и женщины. только не все об этом знают

Re
Ren.

Служат

Наталья Тюленева

Давайте, еще женщин в армию отправьте.......а мужчины - пеленки стирать.....???? Все должно быть наоборот.

Re
Ren.

Разве плохл

Наталья Тюленева

Не правильно все это....

Re
Ren.

Стирать и готовить вас удел

Наталья Тюленева

Дом, семья, работа......Но это только моё мнение....

Re
Ren.

Ну да