Южный Урал

🖼 Минюст Латвии предложил конфисковывать автомобили с российскими номерами
Минюст Латвии предложил обязать владельцев автомобилей с российскими номерами перерегистрировать их в Латвии в течение трех месяцев. Законопроект предусматривает конфискацию машин в пользу Украины у тех, кто это не сделает!Ваше мнение?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сказки не рассказывайте . Конфискованные машины хранятся на стоянках Государственного агентства снабжения по всей Латвии, затем они выставляются на аукцион Службы государственных доходов.

Михаил Гехт

Хитро*опость граждан, ездящих на машинах с иностранной регистрацией, столкнулась с агрессивной хитро*опостью власти

Ма
Марина

Им виднее. Но три месяца хороший и нормальный срок, вполне хватит для исполнения закона той страны, где находишься

Ханни Банни

Так эта тема давно у них идёт, только машины эти потом продаются не в пользу зсу, а в пользу конкретных людей

Южный Урал

🌹

Пётр Хамов

Кошка скребёт на свой хребёт,эти тормоза в себя поверили?отчаянные .

Александр Гусев

Ещё одно государство с психически ненормальным руководством.

Южный Урал

🤝

Юл
Юлия

Не хотят тратиться на Украину, изыскивают варианты,,

Южный Урал

похоже

Юл
Юлия

ок

Маша

Ну, не думаю, что это закончится хорошо. Для Латвии

Южный Урал

согласен

Маша

Пусть рискуют. Пока могут

Евгений Бриг-Снежин

ого .... круто так - меньше шастать станут по прибалтам ...

Михаил Цветаев

Латвия..Рига..пятница 13-ое...

Александр Мамедов

возня перед закрытием проекта Прибалтика

Южный Урал

🤝

Серега

а что там в этой нацисткой латвии делать

Константин Саратовцев

Приехали... Уже Латвия диктует условия...

Николай Скороходов

...отрабатывают хлеба перед пиндосами..

Ал
Александр

Не надо ездить в Латвию на своих авто!

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

🤝

Михаил Цветаев

Это Латвия...Рига..👇

Кр
Красавчик

В каждой избушке свои погремушки.

Alisa Warshavsky

Молодцы! Мал клоп, да горек!....

Ан
Анфиса

Задолбали с этой Украиной...

Южный Урал

🌹

Владимир С

Никак пидарасы не уймутся.

Макс Янов 🇷🇺

Евро-идиотизм крепчает...