Люблю Linux

Когда осядут радиоактивные облака и последние бактерии умрут от катастрофической смены климата, с обратной стороны Луны вылезут наблюдатели Галактического Сообщества и помянут погибшую цивилизацию: - Вот идиоты были, а!
- Да, коллега, хорошо что они наконец убили себя. Всё равно не жили, а мучались

Ответы
Андрей Дегтярёв

А позади них,осторожно перемещаясь в тени лунных валунов,к расслабившимся наблюдателям приближались крпкие парни в лихо заломленных голубх беретах.Командир сделал жест:"Внимание..."

Андрей Дегтярёв

И рассмеялся "про себя": "Надо ж,попались,голубчики)))И,главное,на что?На обычную панорамную голограмму...Ничё,сейчас всё выложите: и откуда и зачем и с какой стати обретаетесь на НАШЕЙ Луне без разрешения хозяев..)))."

Андрей Дегтярёв

Эминем,прости, я там наделал ошибок в первой части мини-романа)))

Ал
Алекса

"придумали для себя то, что не жизнеспособно"

Дядя Миша

да за нами они наблюдаеть точно так скажеть

Алия Джалгасбаева

Грустно от такой перспективы становится...

Наталия Никитина

не самое остроумное замечание на эту тему

Алла Морова

бактерию жалко...

Ок
Оксана

Что мрачно так?

Люблю Linux

😞

Ок
Оксана

Вы действительно обо всем этом думаете или просто веселитесь так?

Люблю Linux

😄 думаю. и веселюсь)))

Ок
Оксана

Ну и молодец

Наталия Никитина

ну....................

Сергей Комаров

Это точно.

Ильдар Юнусов

однако

Olga Odincova

😄

Gulmira Assainova

😮