Марина

Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы.
Фаина Раневская

Ответы
Ринат Халилов

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут... Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут?))))) Словами любого заставят заткнуться, Кто приоткрыл против них - рот. А потом милым взглядом тебе - улыбнуться. Ох, и умный же , эти бабы - народ

Марина

Надеюсь это не мне адресовано?

Ринат Халилов

Это же продолжение всеобщего рассуждения: теорема обратного доказательства. Допустим, если ... и поехало пошло

Александр Чернецов

Павлин - красивая птица !! Но за каждым красивым хвостом находится - голая жопа !! Тоже Фаина Раневская !!! 😙😋☺️😜👍

Александр Чернецов

Я тоже от ее высказываний - БАЛДЕЮ !!!!👍👍✌️😜

Ильяс Фахртдинов

не бабы а божественные создания без которых мы мужчины не можем жить а кто называет женщин бабами из мужчин они просто обиженные на жизнь😄

Марина

👍👍👍

Vladimirs Cucukins

Логика - превыше всего. Из серии " не в каждом БМВ сидит дебил, но у каждого дебила есть БМВ".

Валентин

а такой афоризм Раневской: Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы

Валентин

она много чего наговорила ))

Сергей Барковский

разность мышления и идиот тот кто считает женщину бабой и тем паче дурой

Валерий

очень хорошее высказывание и вообще Раневская была великая актриса

Марина

👍👍👍

Валерий

я люблю фильмы в которых она снималась читал про нее

Марина

я тоже люблю и фильмы и афоризмы и вообще интересная женщина была.

Валерий

очень всегда в глазах стоит ее папироса в зубах

Марина

ну мне она не только этим запомнилась...

Валерий

и юмор конечно Муля меньше пены

Рустам

Есть умные думы и глупые но все равно дуры( к/ф бандитский Петербург)

Борис Воробьев

Да-а-а-а..... встречается и "оно", если о них идет разговор!

Генадий Аргунов

но даже в женщинах закралось что то бабье...

Марина

Ошибаетесь. В настоящей .женщине нет "бабьего"...

Евгений

Фаина Раневская была мудрой женщиной

Василий Толстихин

так это Раневская,а остальные дуры....

Евгений

Правильно, не все могут родить сына .

Ильяс Фахртдинов

а вы божественны😘👌👍

Никифоров Валерий

Зачем о Вас - давайте о приятном!..

Олег Новиков

Я не соглашусь,что все бабы дуры

Valeriy Fedorov

сильная была актриса и женщина!

Пан Стефа́н

Уж она точно баба-дура! 😊😊

Марина

Ну не была она дурой.. Просто для некоторых не понятна.

Пан Стефа́н

Была, не спорьте. Что за привычка. Все взяли моду спориться, а что проку в том?

Марина

у меня другое мнение на этот счет. И с чего Вы взяли, что я должна соглашаться с вашим?.

Пан Стефа́н

Тут все сами с усами, не одна вы.

Наталья

Тем не менее вы пытаетесь сами оспорить мнение

Константин

А как на счет все бабы ведьмы

Марина

Ну то, что, когда нам обламывают крылья, мы летаем на метле..... не повод думать так!

Марина

никогда его не любила.............. Читать сложно и не интересно.

Константин

Он вас девушек видимо тож не очето любил

Константин

Лан тогда вам всем чистог неба и ветра в крылья что летали и не падали

Марина

достаточно крыльев..... А по ветру мы встанем! Спасибо!

Просто Так

Что хотите услышать в ответ?

Марина

Чтобы услышать ответ, нужно задать вопрос...... А тут так тема для обсуждения.

Просто Так

Марина, насколько точно, что эту фразу произнесла Ф.Раневская? Ей столько разного приписывают, как Омару Хайаму. Что касается женщины. Это непонятное создание появилось благодаря Ему. Он не создал её по своему подобию и это определило её отличие ни только от мужчины, но и от всего существующего мира. ею искусил змей и женщина в жизни, очень искушаема. Мы не будем с вами спорить кто больше искушаем, мужчина или женщина. Но единственно известно-аксиома, если женщина кого-то полюбила, это самый счастливый человек на земле. Это ни добрые слова и не восхищение , чтоб вам понравилось. Это сущая, самая принастоящая правда. И никто, никогда её не поймёт. Её создали вечно непознаваемой. Она и баба и мужик. Она просто-НЕПОВТОРИМАЯ. Ей нет равных на всей ЗЕМЛЕ.

Марина

И не по спорить..... Согласна.

Просто Так

Немножко долго, но ёмко. Вот такие вы и что с вами делать? Только принимать и отвечать на вашу любовь. Жаль, что у нас бывает, что женщина и мужчина иногда не замечают этой любви. Вот и появилось ей название-безответная. Это трагедия трагедий и ничего сделать невозможно. Никто для этого не придумал ни советов, ни лекарств. Да же время здесь бессильно. Не зря слово любовь и вообще ЛЮБОВЬ, женского рода.