Трезвый

Голосовать за принятие закона депутаты госдумы приходят по одному от фракции. Принимают всегда не в первом чтении. Вывод:В думе все неграмотные. Читать не умеют, а что прочитают, понять не могут...

Ответы
Людмила Мила

Да и мы не всегда понимаем формулировки. Как завернут фразу...сидишь и думаешь: а не дурак ли я?))))

Трезвый

Напишут, потом сами стреляются(Понять не могут) ))))))

Людмила Мила

Да хоть бы перестрелялись..

Нина Шульмистер

Простите , вот что может прочитать ,Валуев , у него же давно сотрисения в голове.

Нина Шульмистер

Да ну их с богом. Всегда вспоминаю Кобзона , потому что он к нам на стройку очень часто приезжал , а я работала в Управлении строительства , при приезде мы все должны были его встречать- начальник строительства был его друг , есть песня про наш город в его исполнении, вот он был обеспеченный, на кой ему была дума ? и выступал , выносили со сцены , за чем? и для чего , мне так и не было понятно .

Трезвый

Еврей . Им всегда денег мало. Жириновский, будучи депутатом, все время в телевизор лез. И песни рассказывал, в игры играл, фигурное катание судил...ЗАЧЕМ?

Нина Шульмистер

А Жириновский мой земляк - всегда за него голосую , чтобы не голосовать за кого предлагали .

Трезвый

Я тоже , хоть и не земляк. Его все равно не выберут. Он это понял и примкнул к правящей

Нина Шульмистер

Вот ни одна я , мне приятно.

Борис Никитин

Они неграмотные,а мы безмозглые,если мы за них голосуем.

Трезвый

Я не хожу

Борис Никитин

Я тоже,но тем не менее.