Владимир

Слышали,что жительницу Питера приговорили к двум годам условно за то,что она оставила на могиле родителей президента записку : Пожалуйста,заберите Владимира к себе !

Ответы
Ми
Михаил

А в Питере кто нибудь задумывался что об их городе думает Россия.Не думаю что озвученная мысль кому нибудь доставит удовольствие.Думаю некоторых с удовольствием отправили бы к их предкам.

Br
Brutik

В современной путинской россии это не диковинка.Возврат к временам сталинских репрессий на новом технологическом уровне.И всё это плохо кончится

Владимир

Это точно

Br
Brutik

Я благодарю бога,что он пнул меня 30 лет назад уехать из этого проклятого места

Владимир

Аналогично

Br
Brutik

Вот, и хорошо!

Юрий

Я слышал что у зеленский все время под наркотиками и его специально , так как он вообще не при делах а не убивают потомк что нужен козел отпущения

Юрий

Ваш вопрос придуман просто не из чего

Владимир

Вопросы не придумывают а задают.Придумывают сказки и анекдоты.

Юрий

Значит у вас не удачный анегдот

Владимир

Анекдот-пишется через-к.

Юрий

Знаю

Александр Бабурин

Ведь Вы же нормальный адекватный человек .....Вам совсем думать больше не о чем ? За Державу обидно как Луспекаев говорил....

Владимир

А что делать,раз такие веши имеют место?

Ча
Чарли

Владимир это имя... А так же имя президента Украины

Владимир

А у какого президента родители в Питере похоронены?

Ча
Чарли

Значит правильно сделали... Нечего нагнетать смуту

Оксана Большакова

И чем ты так энтой жительнице насолил, болезный?))

Не
Непоколебимый

А КГБ ходит и записки на могилах читают

Arsen Beisenov

Может имели ввиду другого Владимира?)))

Владимир

У другого родители живы

Ма
Марина

Да. Скорее бы уж забрали его

Домафон Краузе

А вы умеете играть в нарды?

Ни
Ника

Как бы её бог не забрал.

Владимир

Ну,а ее то за что?

Ни
Ника

К чему этот театр? Пошла бы к колдунам, бабкам.

Владимир

Каждый протестует в меру сил.

Ни
Ника

Если ей полегчало, то...

Ан
Анечка

Да, слышала

Ви
Виктория

🖼

Nikola Mahkov

-пережила--

Зм
Змей

Слышал.

Ва
Василий

.