Абдулла

В правительство внесен законопроект, о том чтобы лишить должника единственного жилья, в случае если оно превышает норму занимаемой площади в 2-раза. Значит скоро ждем новый закон лишить должника единственного жилья в городе с предоставление ему собачьей конуры где нибудь в Мухосранске!

Ответы · страница 8
Марина Дьяченко

если будем все молчать -все так и будет,ведь делается ВСЕ ДЛЯ НАРОДА

Нина Шапкина

гвозди бы делать из этих людей,не было б в мире крепче гвоздей....

Татьяна Коновалова

Жизнь интересная штука,не знаешь где упадешь,а правительство знает

Михаил Воронцов

Надо срочно отделить правительство Москвы от правительства России

Марта

не хочет в мухосранск пусть платит вовремя за жильё . всё правильно

Саша Кузьмина.

если он не хочет платить за квартиру, то пусть живёт в Мухосранске.

Абдулла

В законе речь идет не о квартплате а о не выплаченном потребительском кредите!

Саша Кузьмина.

простите не поняла.тогда другое дело. нельзя отнимать квартиры. плохо им будет

Королевич Принц

пусть вносит это нам на руку чем быстрее тем быстрее их перевешают

Надежда

увы , но это так , и этот закон антинародный и антиконституционный .

Lebedev Anton

Видимо так. А как Вам мысль о налоге на воздух? А ведь не за горами))

Ангелина Шарыпова

да, именно так, закон жесток, но справедлив - изречение мудрецов...

Семен Капустин

Да здравствует самый гуманный суд в мире и законодатели мать их

Сергей Поляков

Если он должен более чем стоимость квартиры, то зачем ему такая.

Светлана Ильичёва

У меня уже квартиру арестовали, плачу кредит всего 56 тыс. должна

Musk Therapy

Так нехрен было долгов набирать, всяк сверчок знай свой шестое.

Николай Костров

ну надо ж,как то ( работать на благо) народа, не зря их выбрали ...

Марьяна Костина

Этот законопроект не утвердят. Так как он нарушет Конституцию

Лариса Кузнецова

Раньше норма была 9 м кв. а сейчас? должника - это по оплате ЖКХ?

Абдулла

для всех должников включая тех кто брал кредиты, микро займы, и.т.д.

Владимир Галич

Вот ИМЕННО ТАК и будет.... Как в сша......... Вот заживем !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Конобеева

Ну если конура с евроремонтом и душкабиной, почему бы и нет ?

Абдулла

А со звездным небом через крышу не хотите?

Абдулла

Нас без очереди пропустят!

Тамара Конобеева

Согласна, высылайте маршрут проезда.

Абдулла

Маршрут выдадут депутаты после принятия закона, и еще пендаля нам дадут для скорости.

Тамара Конобеева

Пардон, про пенделя Вы погорячились. Отсужу моральный ущерб( им не выгодно)

Юрий Филиппов

Страна дурацких и несправедливых законов вот и весь секрет!

Наталия Никитина

Да у нас чего доброго! Только и жди от наших властей плохого.