Анна Кошкарева

У Вас тоже такое бывает, что днем вам лень что-либо делать, а ближе к ночи берется откуда-то нереальная энергия, и вы готовы свернуть горы? 😝

Ответы
// Люцефер //

Помню иду я как-то с работы устал ужасно прям вырубает на ходу, пришёл домой, принял душ, думал сил не хватит до кровати дойти, дошёл, лег, и тут раз звонок, а трубке женский голос... "я хочу тебя сейчас", в общем энерджайзер нервно курит... так,что да было...

Анна Кошкарева

Ооооочнь скромный )))

// Люцефер //

Блин... Т9...емоё...переспрошу... Насколько вы скромная?

Анна Кошкарева

Я сама скромность )))

// Люцефер //

Ну значит подружимся😎

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

однажды,я проснулся в три часа ночи,от чувства того,что хочу ЖРАТЬ,налил себе борща,как из Советского фильма про Шурика"напарник" добрую миску,напластал сало,хлеба намазал маслом,нажралси-и-и-и-и-и-и и через минуту орубился на мертво

Анна Кошкарева

Круто ))) Я говорит после 18 не ем ))) Сижу пью борщ )))

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

обсасываю замороженные окорочка

Владимир Ефремов

Ага, целый мне не дают работать, отвлекают, чего-то спрашивают, и как только вечером народ расходится, я за часа два переделываю все, что накопилось.

Анна Кошкарева

Солидарна с вами... Был и такой период в работе...

Владимир Ефремов

Неправильно, конечно, надо учиться организовывать свое время,а если учесть, что я жаворонок, то мне важно быстро поймать этот момент, а то я долго не выдержу 🙂, мне проще с раннего утра доделать

Владимир Ефремов

Ну, да, как-то так.

Анна Кошкарева

Каждому свое.... 🙂

Тамара Кирпичева(Дема)

ДА! И ещё бывает-всю неделю промаешься а в воскресенье,да если ещё БОЖЕСТВЕННЫЙ праздник, эта энергия и желание увеличивается в сто крат.

Анна Кошкарева

О, как... А я в выходные как сурок...

Aleksandrъ

Да .но еще настроение поднимается когда гроза и зимой снег . Корочи в плохую погоду стока сил .и у меня была кошка ,она также реагировала

Анна Кошкарева

А причем тут кошка?

Aleksandrъ

А притом ,я заметил не ток у людей это и у зверей. Но что это ??почему оно влияет одинаково на наши виды разные .

Анна Кошкарева

Это у ученых нужно спрашивать...

Десант

Никогда такого не бывает, ничего не берется никакая энергия, вскгда не хочется, просто надо делать, вот и приходится делать

Десант

Энергия от меня не завист

Анна Кошкарева

Она сама по себе? 😉

Десант

Конечно сама по себе. Ее наличие или излишек от меня не завист, от того что я захочу она не пртбавится

Анна Кошкарева

Печально

Десант

А у вас что, от вас зависит? Вы так и не сказали, что мне проб0вать то?

Максим Костромин

У меня с 05.30 до 10.30 хочу спать,и часов до 22.00 как сонная муха,а вот 22.00 до 05.30 горы бы свернул.Это мое любимое время.

Максим Костромин

Спасибо

Максим Костромин

Было приятно поговорить,по переписываться.

Анна Кошкарева

Взаимно! Успехов Вам!

Максим Костромин

Всего хорошего и доброго

Надежда Тимофеева-Радаева

Это у сов так,у жаворонков энергия бьёт через край по утрам,а если не утром и не вечером настоя нет,то это кто?

Анна Кошкарева

Блин, даже представит не могу... Какая птичка у нас ленивая...

Rufat Al

Ты наверно сова 🦉 и не мешало б нам провести такой вечер с продолжением до утра 👍😘🌹😘

Hsv Шустов

Вы поинтересуйтесь у мамы, когда вы родились. (Скорее всего после заходя солнца). Это биоритмы.

Hsv Шустов

Да нет. Пережили всё. А момент рождения - подразумевает для организма особую, только ему присущую цикличность. Момент рождения - период активности - период отдыха. И это по часам индивидуально. Отсюда совы, жаворонки и т.п. Соответственно, что ближе к ночи, ваш организм настраивается на активность.

Анна Кошкарева

Как интересно вы говорите...

Hsv Шустов

да, ладно. Это - банальность.

Musk Therapy

Ага, только за день усилий над собой уже и голеностопа выбила, и спину потянула. Старость ))

Анна Кошкарева

Ну что ж за день-то у вас травмоопасный... 😔

Musk Therapy

В лес за елкой ездили,а дои после дом генералим))) хлопоты, хлопоты.

Анна Кошкарева

Ну вы берегите себя )))

Musk Therapy

Спасибо, Вы тоже) с Наступающим!)

Анна Кошкарева

И вас с наступающим... Успехов, счастья и будьте аккуратнее )))

Тимур Хакимов

Я и днём, и вечером всё успеваю сделать, но какие-то вещи могу отложить и на следующий день.

Анна Кошкарева

Ну это очень здорово... 👍

Светлана Виноградова

вы "сова"?у меня есть теория:кто родился ночью-сова,рано утром-жаворонок.у кого совпадает?

Анна Кошкарева

У меня и совпадает. Рождена ночью... )))

Светлана Виноградова

я кого проверяла-почти у всех совпадает

Александр Иванов

Нет, если я на что то нацелился обязательно выполню не взирая на внутреннее состояние.

Игорь Савицкий

осторожней с горами, вдруг кто-то пещеру Алли Баба нашел а тут бах с все свернуто, блин

Анна Кошкарева

Ничего с ним не произойдет ))) Другую найдет... Дамам нуно уступать ))) Он же мужчина )))

Игорь Савицкий

Али Баба да а вот нашедшим может быть и девочка

Итак.....звалась Она Татьяной

у меня так...пробивает на гиперактивную жисть ближе к 7 вечера и до...бесконечности)))

Яковлев Сергей

ну на это поговорка даже есть - наступил вечер и в деревне дураков закипела работа

Светлана Дульцева

Особенно люблю ремонт делать, обои клеить, красить, а что , тихо никто не мешает.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ , Я Жаворонок , все делаю с утра и встаю рано . ВЫ Сова . Ночная птичка .😉

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Постарайтесь вечером ложиться спать по раньше . приучайте себя к другому режиму . Только от ВАС все зависит . Помогите себе сами . ни кто это сделать не сможет .

Анна Кошкарева

Не получается ))) Ляжешь крутишься, крутишься... Потом психанешь и пошел дела делать )))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

В том то и дело , что ПСИХАНЕШЬ ..Надо спокойно и настойчиво , попейте успокоительных капель . Это трудно , но надо . Будет трудно жить так . А как близкие это переносят , ваши ночные ДЕЛА ...

Анна Кошкарева

Они смирились... Подтрунивают надо мной )))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вам решать . Устанете со временем .

Андрей Павлович

😁 ПРОСТО ВЫ ПРОСНУЛИСЬ! КАК ГОВОРЯТ ПОДНЯТЬ ТО ПОДНЯЛИ! НО НЕ РАЗБУДИЛИ...

Анна Кошкарева

И как с этим бороться... 🤣

Андрей Павлович

ПО НОЧАМ ПРОБОВАТЬ СПАТЬ..😉

Анна Кошкарева

Так вот допоздна не спится... А утром, когда вставать так сладко спится...

Андрей Павлович

ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ДО УТРА...

Анна Кошкарева

Ну можно сказат и так...