Виталина

Есть родители. которые воспитывают своих детей тумаками. Любят ли дети таких родителей в старости. заботятся ли о них?

Ответы
Dr. B & W

Простите, а вы когда решили родить детей, о чем вы думали? О надбавки к своей пенсии на старости лет? Или о стакане воды - общепринятое понятие.

Михаил Киранов

А причём тут суд?

Dr. B & W

М.Киранову. Да, предпочту. Во всяком случае хоть умирая может пойму ошибки, которые допустил в своей жизни.

Михаил Киранов

Проблема в том, что другие могут иначе решить

Dr. B & W

Вопрос индивидуальный. Я никого не подстраиваю под свое мнение

Михаил Киранов

Конечно индивидуальный.

Александр Чайка

любят и заботятся а вот тех родителей что поощряют детей гнобить учителей эти дети гнобят в старости

Ирина Сабанова

Да они не сильно любят и не сильно заботятся и о тех, которые не воспитывают детей тумаками.

Виталина

верно подмечено

Ян
Янис

Не в коем случае нельзя бить детей. Что мазгов не хватает . Не в коем случае.

Телефонист Вася.а

Чего только не бывает.Но бить детей последнее дело.

Телефонист Вася.а

И ,что.да она сука.Зачем уподобляться?Такая тварь будет и детей своих бить.Все? Круг замкнулся?

Виталина

да

Телефонист Вася.а

Комплексы свои удовлетворяет?Тварь он.И садист.А соседи равнодушные сволочи.Ничего не делали,когда,она его била,теперь забили на то,что он ее бьёт.

Виталина

а что можно сделать. в милицию писали. за это не садят

Телефонист Вася.а

Что,мужики перевелись?

Владимир Гаранин

и большинство даже и не вспоминают об этом ....

Владимир

Это детей нажили , ума нэма.

Михаил Киранов

Скорее всего нет.

Владимир Волков

да