Al
Aleksii

Обратился в МТС с желанием отключил чтоб интернет и минуты за 250 в мес.,всё равно не звоню ни кому,потом звоню и спрашиваю у них почему у меня всегда долг на счёте они на 435 подключили мне услуги,как вам такой оператор?))

Ответы
Инна

От МТС отвязаться тяжело. У нас на старой квартире от них инет был, потом набегались, пока удалось отключить. Уже было чувство, что мы им будем должны всегда!

Алексей Кузнецов

Мтс у меня воровал деньги,ночью исчезали со счеты 10 то 20 рублей,обьяснить ничего не смогли,я сменил оператора взял биллайн

Вячеслав Анатольевич

Полная шляпа копейки считать

Al
Aleksii

Самые большие капиталлы собираются из мелочей,и только бестолковые не умеют распоряжаться финансами,моря"копейками" на каждом шагу,если в моём распоряжении будут миллиарды, я всё равно буду ходить пешком,ужинать на 50 рублей

Вячеслав Анатольевич

Рад за тебя,вперед и с песней

Та, Которая...

А что это вы так за русских хлопочете? Вот вы живёте вы в Германии, а сами русский. Может и вас к России присоединить?

Владимир

Мы Америке ничего не должны.И деньги свои мы тоже держим у себя а не в Америке и не в России.Чего не скажешь о России.

Та, Которая...

А американские ракеты зачем держите. Добровольно или принудительно или добровольно-принудительно?

Владимир

Это очень дреняю история с середины прошлого века и к этому давно все привыкли.Ничего нового тут нет.А вот то, что у вас до сих пор доллар ходит наравне с рублем и является национальной валютой,это странно.

Та, Которая...

Древняя история с продолжением вас не оправдывает. Вы не ответили на вопрос о добровольности. А доллар он везде ходит наравне с любой национальной валютой. Я ездила в Турцию отдыхать и там ею рассчитывалась за товар.

Владимир

Так ты еще и женщина?Я то думал что с мужчиной общаюсь.Турция- чмошная страна как и Россия и там конечно можно платить тоже чем попало. Как женщина ,ты в политике мало что понимаешь и с тобой на эту тему разговаривать-смешно.Иди,вяжи носки внукам.

Tp
Tpикcтep

Нет уж , пусть сами по себе . Раз отъединились , значит отъединились . не хватало ещё и Казахстан отстраивать

Владимир

Это называется-отсоединились.

Tp
Tpикcтep

А что нет ? У них своё государство

Оксана Макеева

Этот МТС совсем уже обнаглел, деньги не успеваешь класть на телефон, постоянно в минусе

Николай

он не бог , митинги начались и он улетел в Испанию , боги не боятся смертных

Николай

мои предки четыре поколения похоронены в этой земле а сейчас есть уже седьмое поколение родившихся здесь , это моя родина , куда ехать я везде буду чужаком что в России , что в Манголии

Владимир

В России то не будешь.Но и там конечно есть другие проблемы.

Николай

я жил в Тольятти три года и все звали казахом . на фото сильно похож?

Владимир

A чего это тебя так звали?

Николай

потому что из Казахстана был , и чай скупал хороший

сч
серафима червякова

Я думаю что постепенно все бывшие республики войдут в состав РФ.

Владимир

Нет.Россия давно не имеет того веса как когда то.Все влиятельные россияне старость планируют провести в спокойной Европе или в Австралии. Россия ,это только способ заработка.

сч
серафима червякова

Я с Вами не согласна.

Владимир

Ну все их деньги находятся не в России и дома тоже и дети тоже.Вот и они после уедут к своим деньгам и детям.

сч
серафима червякова

Чем скорее тем лучше.

Arsen Beisenov

Если уж на то пошшло, то и Путин не русский)))

Владимир

Ну,так когда Россией правили русские?

Arsen Beisenov

Остались ли чистые русские?

Н*
Надежда **

не славянское и не русское, а еврейское

Людмила Гомилка

казахские степи всегда русскими были

Оразбай Толымбеков

Вы наверное историк?

Вера Сергеевна-V

Небывалая фантазия у Вас ,Владимир !)))

Игорь Николаевич.

Казахи под гнет пути не пойдут!

Владимир

Да,знаю.Трлько русские его еще терпят.

Игорь Николаевич.

Да! Русский народ очень терпелив. Только как можно объяснить две революции в 20 веке. 1917 г, 1991 г. ???

Владимир

К революции 1917 года русские тормоза готовились 12 лет а в 1991 м революции не было.Была попытка путча но неудачная.

Игорь Николаевич.

Попытка - не пытка!

Игорь Я

Оно вам надо ! и Ливан л ИВАН

Владимир

Ливан,это не фамилия и на их языке он звучит Libanon.

Майя Бирюкова

Нах нам еще и этот гемор?

Майя Бирюкова

Кадыров единственная реальная величина после В. В.. И как это и его не выберут? Не Собчак же...

Владимир

Потому что чечен.Никто из русских за него не проголосует.

Майя Бирюкова

Думаю... в этом не будет ни какой необходимости....

Владимир

Не правда.Он даже балотироваться не станет.

Майя Бирюкова

Ви зачем ему? Мы и так Чечне дань платим в виде различных отчислений из казны.

Вера Демедюк

Его уже разжаловали.

Елена Володина

Плохой оператор (

Евгений

не знаю

Марта Кошка

👎

Вика Иванова

🤣🤣🤣

Лиза Фролова

☺️