Иришка

Только со временем ИРИНА начала понимать , ЧТО не во ВСЕ закрытые двери НАДО стучаться , и НЕ во ВСЕ открытые ЗАХОДИТЬ ...................................?

Ответы
Io
Ioan

Избегайте споров, подобно тому, как вы избегаете гремучих змей и землетрясений.

B девяти случаях из десяти по окончании спора каждый из его участников становится убежден более твердо, чем когда-либо ранее, в своей абсолютной правоте.

Вы не можете выиграть спор. He можете, потому что проиграв его вы проигрываете, но и выиграв вы проигрываете тоже. Почему? Предположим, что вы восторжествовали над своим оппонентом и сразили его своими аргументами наповал, доказав ему, что он ничего не стоит в данном вопросе. И что тогда? Вы чувствуете себя великолепно. A он? Вы заставили его испытать унижение. Вы ранили его гордость. И ваш триумф вызовет y него только жажду отмщения. Таким образом: “Тот, кого убедили против воли, остается при своем мнении”.

Андрей Каретников

Не ну стучаться все же надо.Если зайти хочешь. конечно если это не твоя собственная дверь.

Николай Тюмин

вам уже за 30 лет жалко что вы раньше этого не могли понять сейчас было бы все иначе

Иришка

НЕТ !!!!!!! БЫЛО БЫ КАК БЫЛО!!!!!!

Николай Тюмин

не переживайте еще все в переди

И. S.

По-моему ИРИНА начиталась именных пабликов в Вконтакте...)))

И. S.

🖼

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

закрытые двери НАДО ногой выбивать, наверняка, наркоту или оружие делят, если за ними следят!

Аскар Абдулов

и вышла замуж за плотника чтобы менять двери по ходу бытия

Иришка

развелась с электриком=)))

Аскар Абдулов

а тут и сосед оказался экстрасенсом

Аскар Абдулов

да любой дверью встретишь души разные

Евгений Пашин

Со временем, и, наверное, не с первого раза.

Александр Лялькин

а если я ногой открываю многие двери?

Иришка

с добром милости просим и не надо с ноги

Александр Лялькин

а если это образное выражение

Иришка

кто к нам с мечом придёт -тот от меча и погибнет

Александр Лялькин

не ругайся Ирина-я люблю повредничать-ты проболтаешься-есть смысл

Иришка

ты считаешь меня болтуньей????

Павел Григорьевич

Этому с детства вообще то учат...

Иришка

надо испробовать на своей шкурке

Павел Григорьевич

Так то да, но в некоторые двери лучше не заходить веря другим на слово...

Павел Григорьевич

А когда на двери желтый треугольник с молнией, тоже на себе проверите..?

Павел Григорьевич

Я тоже так думаю. На вид вы далеко не глупая девушка

Александр Филин

А вот это уже опытная женщина...

Александр К.

Нечего по коридорам ползать

Lupus Est

Не верь, не бойся, не проси?

Игорь Виниченко

👍 ну хоть со временем

Алена С

лучше поздно, чем никогда

Алена С

лучше поздно, чем никогда

Алексей )))

Умная стала или опытная..

Azad Orudjev

Значит уже помудрела..

Рома Роман.

Ирина умница такая. )

Arsen Beisenov

и не только ИРИНА)))

Максим Исаев

Наконецто дошло..

Игорь Анфиногентов

Бедная Ирина.