Южный Урал

🖼 Более 900 школ планируется построить в России в ближайшие два года, рассказал президент России Владимир Путин.
«Мы в целом в стране должны будем построить свыше 900 школ в ближайшие два года», — сказал Путин.
Ранее министр просвещения Сергей Кравцов говорил, что все 1,3 тысячи школ, которые нужно построить к 2024 году, будут введены в эксплуатацию в срок!Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

Почему бы нет?)) Деньги есть.. руки есть...

Елена Стратийчук

Времена меняются также, как и ситуация

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️в россии нет столько детей

Alex Dark 🇷🇺

не возможно а так и есть

Лу
Луна

Запланировали значит построят.

Николай Скороходов

..построят .. если не помешают ..

С К.

Ну что сказать? Хорошо!!!!

Ли
Лина

построить то построят.. лишь бы они не пустовали.. рождаемость стоит на месте

На
Ная

Главное, что не церкви.

Сам Андерс'н

Сомневаюсь однако

Вера Сергеевна-V

Хочется верить ..

Валерий Егов

Надо, ох надо!!

Валерий Егов

Нет. Всегда что то случается, потоп, пожар....

Южный Урал

ну да!время не предсказуемо

Валерий Егов

По моему Клаузевиц сказал, что после того, как война выиграна на бумаге начинаются "трения".

Гефест Bear

Хорошо!