Виссарион

Министр просвещения России лично приехал в Чечню и отчитался перед Кадыровым, положив ему на стол исправленный учебник истории России. На то он и Акадэмик, чтобы учебники исправлять!🖼

Ответы
Юрий

Ну хоть бы раз про украинское министерство просвещения написал написал бы ( если такое существует) а то насмотришся Российких каналов по телевизору))

Александр

Ваши сообщения становятся всё информативнее, Уважаемый! Не теряйте тонуса! Больше добрых сообщений о России и её регионах!

Черная Мамба 🇷🇺

Ты лучше подумай для чего на Украине из учебной программы убрали точные науки, такие как химия и физика

Виссарион

действительно странно🤷‍♂️...а это тебе в телевизоре рассказали или в "одноклассниках"?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, это рассказали новости Украины))

Виссарион

ну это понятно...а где именно такие "новости" сочиняют? я бы тоже посмотрел или почитал

Черная Мамба 🇷🇺

Это новости Украины)))https://biz.today.ua/ru/himiyu-fiziku-i-drugie-tochnye-nauki-uberut-iz-programmy-v-shkolah-umenshat-kolichestvo-predmetov/

Виссарион

кстати, отличная новость...вместо учить все и не знать толком ничего выберут то что нравится и пригодится в будущем

Черная Мамба 🇷🇺

Ты прям в воздухе переобуваешся))) ну да все правильно для мытья унитазов и сбора клубники точные науки не нужны)🤣

Михаил Цветаев

Ну хотя бы язык свой помнит..в отличии от некоторых. 🖼

El Fuego

такого унижения российское государство не испытывало со времен татаро- монгольского ига

El Fuego

нет только нелюдей и жаль что мало

Виссарион

вот вы ими и есть вместе со своим путиным...нелюди

El Fuego

пшол вон быдло

Виссарион

тьфу...холуй

El Fuego

тьфу животное

Андрей Мацнев

А хотя бы примерно знаете, что там исправили? 😉 Или так, попizdеть?))

Юрий Ласковец

эт ципсошник. ату его!!

Ал
Александр

а залужный призвал всу идти на киев маршем свободы

Ал
Александр

вспомни, когда начался американский лизинг?

Виссарион

осенью 41го

Ал
Александр

правильно! в конце ноября, когда мы фашистов уже от москвы отогнали и гнали их километров 400 без устали

Виссарион

🤦‍♂️ все, даже спорить больше не буду🤡

Ал
Александр

и правильно. иди учи историю!

Гульнара

И что там исправили, какие были злостные ошибки?)

Виссарион

что рамзан приказал, то и исправили

Гульнара

А что неизвестно?

Имя Фамилия

Депортация.

Гульнара

А было выселение, в 1944г

Имя Фамилия

Ну видать когда было великое переселение.

Elvis Costello

..надо было как на украине- сжечь...🖼

Александр Вяткин

Гунявый,а контрнаступ провалился.Ты рад?

Александр Мамедов

Там еще много надо исправлять.

Имя Фамилия

Голову тебе бы поменять.

Добрый Дед

Ты присутствовал?))))

Имя Фамилия

Через твой рот.😂😂😂

Добрый Дед

Я же не говноплюй)))

Имя Фамилия

Ты говноед!!!😂😂😂

Добрый Дед

Повторяешься. Расширяй лексикон)

Имя Фамилия

😂😂😂

Ольга Ивашиненко

А как же иначе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂