Legião Dos Sábios

"Ведь немногим больше ста лет тому назад они были настоящими татарами. И под внешним лоском европейской элегантности большинство этих выскочек цивилизаций сохранило медвежью шкуру — они лишь надели её мехом внутрь. Но достаточно их чуть-чуть поскрести —— и вы увидите, как шерсть вылезает наружу и топорщится".

Астольф де Кюстин. "Россия в 1839 году"

Ответы
Любовь Шашенкова

А почему только татары? Очень много в истории России и Осетин, и Грузин, и других национальностей... Мы всех уважаем...

Legião Dos Sábios

Вы - да.

Ксения Юла

Не без этого( увы

Legião Dos Sábios

А в вашей фамилии где ударение?