Анна Хромова

На аве ,ад где я работаю.приглашаю можно и загареть и похудеть и денег ещё за это дадут.....

Ответы
Ол
Олег

Теплицы у нас есть не далеко обещают 20 тысяч подумываю пойти

Анна Хромова

У нас был оклад 20000сделали 16000.если пахать то 40000модно получить но это не выдержит никто.и смотря кем работать

Ол
Олег

Ну неплохо а в чем работа зоключается?

Анна Хромова

Если овощевод низовой то в сборке урожая и уход за грялками,если верховой то уход .верховые получают больше так как риск большой и под самым пеклом и лампами

Ол
Олег

Там два яруса?

Анна Хромова

Нет.верховые на фальцматах ездят

Ол
Олег

Понятно

Doc.

А своё , можно выращивать? 😉

Анна Хромова

Своё у себя))))

Св
Света

Теплица!!!!..ад!

Анна Хромова

Она цука)))

Св
Света

Хвала вам и почёт....за тяжкий труд!!!

Анна Хромова

Спасибо большое

Рамин Калимулин

хм...

Обсуждайка

ад?

Анна Хромова

Да мы так называем