Ва
Валерий

В рейтинге самых страшных наказаний, у чиновников на первом месте увольнение с должности, на втором расстрел....конфискация имущества на 13 месте?

Ответы
Михаил Гехт

Враньё, у них увольнения не надолго, пересадка и всё. Уж на что Сердюков или Чубайс публично облажались, и то на пенсии не выгнали

Татьяна Морозова

...*увольнение по статье за НЕДОВЕРИЕ*..и сами стреляться начнут...( Эта статья очень применима в Пенсионо-Социальном фонде РФ...(

Rita

А по именно можете назвать хоть одного чиновника,которого расстреляли? Нет,не сможете,они не прикосновенны.

Ва
Валерий

Легко, мэр города Ханчжоу господин Чжоу Цзянъюн

Rita

Китайский пример у нас не работает,к сожалению, наш гарант против введения такого вида наказания,а надо бы.

Ва
Валерий

Где в вопросе вы прочли что он был про Ваших чиновниках?

Rita

Валера!Вы меня простите,но меня интересуют только наши чиновники-казнокрады,к сожалению,опыт китайцев для нас табу.

Робот Вертер

Уверен, что конфискация с дисквалификацией в трудовой страшнее расстрела 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас в Беларуси полку прибыло, уже почти 40 присели. НЕкоторым и вышка грозит

Фёдор Сорокин

Да батька ваш вообще орел! Уважаю!!!! Нам бы такого....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Яв восторге, как он макнул рожей в дерьмо весь запад. И ведь суки полчат, не афишируют.

Дядя Миша

Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу.

El Fuego

я всегда думал что конфискации они боятся больше расстрела

Angel Wings

Расстреливают только в Китае, а у нас идут на повышение

Анатолий Паулкин

А у них нет имущества..Оно все на ком то.Они голодранцы!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно, они же его не заработали , жалко что ли

Алекс Венцель

Да уж, отлучение от кормушки страшная кара...))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зря, если все конфисковать, сам застрелится

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что оно записано на родственников

El Fuego

тов Сталина на них нет и увы уже не будет.. Россия безнадежна

Просто Петрович

Нет конфискации как вида наказания...

Елена Софронова

Надо наоборот -эффективнее будет.

Эл
Эльвира

Значит, надо увольнять.

Up
Uppi

Они же все нищие)))))

Serezha Tula Tula

🖼

Nikola Mahkov

😭