ЦБ повысил ставку рефинансирования до 8,5%;Другие регуляторы тоже рефинансирования подняли. а это значит ? Что все это значит ?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Natali Ник.
зачем нефинансистам вникать в эти игры? По простому= всё подорожает)))
Ко
Колючка
Вырастет ставка по кредитам, по вкладам тоже должны поднять ставку. Но банки не сильно разбегутся поднимать ставку по депозитам
Св
Светлана_Светлана
Подорожает ли доллар на столько что рубль станет бумажкой?
Ко
Колючка
это от ставки ЦБ не зависит, зависит от рынка энергоресурсов
Св
Светлана_Светлана
За границей тож инфляция.
Гр
Григорий
Для нас только одно - вырастут цены
Св
Светлана_Светлана
Уже выросли. Одежда дешевле еды сейчас.
ИринаВасильевна Отставнова
Я не знаю, что это такое
Св
Светлана_Светлана
Это хорошо, многие знания- многие печали)
Геннадий Коновалов
Деньги дорожают.
Св
Светлана_Светлана
Обесцениваются
Геннадий Коновалов
Когда ставку поднимают, деньги становятся дороже.
Св
Светлана_Светлана
Ну как дороже? На 1000р в прошлом году купите сейчас меньше чем в прошлом
Геннадий Коновалов
Заимствования дороже.
Максим Jw
Время покажет.
Nikola Mahkov
-не наше!--