Та
Татьяна

Постпред РФ в ООН ходит по коридору, задумчиво бормочет себе под нос- Куда же ещё пять? Куда же ещё пять? Его спрашивают: - О чём Вы? - Видите ли, по нашим расчётам на всю Британию хватает пяти боеголовок. А на ракете их десять. Вот и ломаем голову - куда девать ещё пять?

Ответы
Владимир Н

На ракете 10 только с боевым зарядом, а без заряда ещё 30 (тоже самонаводящихся).

Том

Танюша, они же дипломаты, не знают, что такое инженерный запас прочности

Сергей Пучков

не смешно!ядерная война-это конец света!

Та
Татьяна

О господи! Как вы серьезны!

Сергей Пучков

вот так же над немцами смеялись в 39-м!

Аксакал-Хан-Паша

...всё просто...заранее снять...делов то...

Tofiq52 Abbasov

I vi shitayte eta smeshnim? Atomniy bomboy ne shutyat ,Madam!

Та
Татьяна

Это так называемый черный юмор

Tofiq52 Abbasov

A yesli ani bi tak poshutili...? Steklyannim dome ne brasayutsa kamnyami

Та
Татьяна

Вы так всерьез это воспринимаете. А между тем смысл этого анекдота можно трактовать по -разному.

Tofiq52 Abbasov

Madam,Vi perestvlayete atomnuyu bombu cto ta abidiniyu..Nu ladna...Uspexov vam

Эдуард Пешехонов

👍 👍 👍 👍 👍

Эдуард Пешехонов

Ну тогда и туда залепить одну,думаю,хватит.

Та
Татьяна

Ага, а где отдыхать?

Эдуард Пешехонов

Ну вот,замкнутый круг,а куда ж тогда оставшиеся лупануть-то???

Та
Татьяна

Придется разоружаться очередной раз

Эдуард Пешехонов

Да...а...как...э...у...о...ё...не не не,ни в коем разе,проходили уже в 80х.

Сусан Иванин

Еще 5 как контрольный в голову

Александр Грибанов

Надо просто подождать...

Бя
Бяшим

Еще 5 на Прибалтику))))

Та
Татьяна

президент Эстонии выступил с речью на русском языке, запугали совсем

Бя
Бяшим

Что их пугать то)))) Крикни погромче им хенде хох —тут же завопят русские, братушки, мы ваши)))

Ешкмн Кот

Дибильный юмор да??))

Та
Татьяна

Черный

Ешкмн Кот

Ну каждый поймет это по своему. Для меня лично это дебильный юмор!!)

Та
Татьяна

А по мне это намек на бессмысленность гонки вооружений

Ешкмн Кот

Я так то вобще поцефист..мне все про войну чужда..хотя прошол службу в ДРА...( Авган)

Ал
Алик

🤔 🤔 🤔

Леонид Осауленко

Злободневно.

Та
Татьяна

Воспринимают по-разному, а я вижу в этом бессмысленность гонки вооружений

Татьяна Ласькова

🤣 🤣 🤣

Фк Энергополис Малыш Н.а.

по москве

Nikola Mahkov

😱