Badim Pohb

Всем Привет!!! Сегодня 19 мая, у нас вовсю с самого утра валит снег, интересно где еще погода не совсем майская!?!

Ответы
Нина Ковалёва

Вадим, здравствуйте! Я из Алматы. У Вас идет снег, значит к нам тоже похолодание придет. Ужас какой.

Badim Pohb

Готовитесь, говорят кто предупрежден, тот вооружён. И... Удач!!!

Нина Ковалёва

Держитесь! Дома поди холодина.

Badim Pohb

Дома как раз тепло с утра печку протопил.

Нина Ковалёва

А... Ну с печкой то хорошо. Вот и показывает жизнь, что с печкой лучше. Что с погодой в этом году творится.

Badim Pohb

Это точно, снег в мае то кого не припомню.

Нина Ковалёва

И тепла! И Вам тоже!

Ирина Ив

И у нас тоже утро началось со снегопада. Хотя травка зеленеет. Говорят, через два дня будет жарко.

Любовь Фомина

А у нас прошел в Башкирии догожданный дождь и была гроза Вовсю цветет черемуха - благодать !

Владимир Кулаков

Черемуха цветет, а заморозки есть?

Светлана Бульская

Сочувствуем Вам)....С Днём пионерии!)))Это так для позитивчика))))))))))))

Badim Pohb

Спасибо. Но ни когда еще день пионерии на лыжах встречать не приходилось.

Светлана Бульская

))))Всё бывает когда-то в первый раз)))У меня утром было +28.Так что сочувствую искренне Вам).

Светлана Бульская

🙂 Спасибо.Взаимно).

Ирина Ефремова

Природа шутит!!! С юмором относитесь ко всему, ГОСПОДА!!!☝️ 😉

Лариса Пономарева

А У ВАС ЭТО ГДЕ? Я СКУЧАЮ ПО СЕВЕРУ.У НАС ПАСМУРНО,НО ПОЧТИ ЛЕТО...

Люси Марево

Порты Актау и Курык ещё б завалило... покрепче!!!🤣 🤣 🤣

Николай Шляхов

В Иркутке, сегодня пока только дождь,снег был раньше!

Алексей Базяев

Доброго вам времени суток Вадим! А где это у вас?

Фа
Фаина

Возможно и до Подмосковья долетит, у нас дожди...

Ла
Лана

у нас тепло) вчера гроза была...

Badim Pohb

У нас тепла пока не было, дожди, дожди, редко солнышко и опять дожди, ну и вот на "десерт" снег выпал.

Вл
Владимир.

:

Татьяна Жильцова

у нас снега нет но прохладно

Телефонист Вася.а

везет,тебе, братан.у нас+ 35.

Badim Pohb

Вопрос о везении спорный, но лыжи можно одевать.

..
.......

У нас вчера метель....-5!!!

Не Я

у нас тоже сегодня снег

Св
Светлана!

У нас вчера был и ночью.

Елена

А у вас это где? Привет

Наталья Самойленко

Сибирь.Ветер и дождь.

Оксана Грачева

У нас +29

Badim Pohb

😅 Вам хорошо!!!

Badim Pohb

У нас судя по погоде середина Апреля.