Ил
Илhам

Началось: гей европейцы отбирают ценные вещи россиян. Автомобили... А говорили что российские люди дикие. Сами теперь бандиты. Или были?

Ответы
Любовь Золотарева

Говорят, мол хочешь узнать человека, разозли его. А тут целый Запад разозлили, перестали газ бесплатный давать, нефть за бесценок. И что Вы думаете, после этого они нас должны хлебом с солью встречать. Лучше уж последнее забрать..

Ил
Илhам

🤨

Ил
Илhам

🤗😘💐

С К.

Вот хорошо! Какого хрена туда ехать нашим придуркам??? Такая обстановка вокруг России и русских!!! А их как будто не касается ничего. Шаблоются.

Ил
Илhам

👍🤝

Инопланетянка.

Не поняла, где и когда отобрали у россиян машины и ценности...

Ил
Илhам

На таможне

Вадик Царёв

Какой с ПИДОРОВ СПРОС ?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

De
Denis

Они у себя работу отобрали. А машины через арабов в Россию едут. Они себе в ногу стреляют. Ну это как хотят. Их машины уже давненько с завышенной ценой. По русски говно. И дальше удешевляют. Так что разницы скоро не буде Китай или Германия. Разве в цене за Брент.

Ил
Илhам

🙏

Виссарион

а зачем скрепным гражданам ехать к этим геям?

Ил
Илhам

🤷‍♂️дразнить 😏

Виссарион

кто кого?

Ил
Илhам

Обе дают 🙊🙈

Виссарион

?

Робот Вертер

Лады и уазики отбирают? 😲 Кошмар 👹

Ил
Илhам

😏

Олег

Так не хрена туда вообще ехать..

Ил
Илhам

🤝

Arsen Beisenov

Россиян по другому не научить

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

они всегда бандитствовали

Ил
Илhам

🤝

На
Наблюдатель

были. маскировались.........

Ил
Илhам

🤝

Семен Отмахов

Опоздали с решением

Ил
Илhам

😏

Z*
Z *Ирина*

Где отбирают?

Ил
Илhам

На таможне

Z*
Z *Ирина*

Запрещено ввозить в европу предметы роскоши. Такой регламент у себя европейцы сделали.
Всего лишь. То есть на очень дорогих авто заезжать нельзя, а на дешевых можно, по их регламенту. Наверное в их помойку вообще лучше не ездить... Мир большой . Пусть без наших туристов живут

Ил
Илhам

👍🤝

Nikola Mahkov

-нищета!--

Ил
Илhам

🤔

Дедушка Старенький

🤣

Ил
Илhам

🤷‍♂️