Дедушка Старенький

Вы когда-нибудь видели, чтобы американцы или европейцы пересаживались на российские авто, или уезжали жить в Россию?

Ответы
Соболев Валерий

https://dzen.ru/a/XZ9P-QpFGACxHqXq

Добрый Мизантроп

Было дело ,в Англии выпускали наш ВАЗ 2108 с правым рулём! А сколько этих америкосов в Россию понаехало и при чём не бедных Сноуден ,Сигал ,Монсон и даже один француз был Жерар ,правда не выдержал ,изголодал и убежал обратно 😂

Nekto Imiarekoff

Меня тут одна мадам уверяла, что такие чуть не в очередь стоят. Лично я вот кроме ведущего передачи "Поедем поедим" никого припомнить не смог, как ни старался. Правда, не уверен, что он на "ладе" ездит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Встречаются в бывших соц странах старые советские авто:Жигули,Нивы,Волги,УАЗы и даже Москвичи.Но все в идеальном состоянии.А вот этот Москвич в автомузее.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Татьяна Морозова

финны ездили на наших машинах, но до первого ремонта, а дальше продавали нашим специалистам и наши ездили долго, но в Финляндию шли машины экспертный вариант...

Влади Мир

Видели и немало. На самом деле неважно где жить все страны унифицируются и через года три всё будет одним большим электронным концлагерем.

Влади Мир

Время социально ориентированых государств заканчивается, приходит время глобалтных ТНК.

Влади Мир

А так в РФ легче всего в мире делать деньги. Они там просто под ногами бери и поднимай.

Михаил Гехт

Ты ещё скажи, что в украинских машинах или в Житомир))) они даже с китаем дело имеют только по мере бизнеса или путешествий. Уберменш

Андрей Борисович

про американцев не скажу а европейцы да. и кстати израильтяне с удовольствием бы сели за руль лад калин приор или даже нив

Андрей Борисович

но оттрюлювать ладу калину в израиловку она будет по цене ролс-ройса

Андрей Борисович

как то так

Alisa Warshavsky

Меня убеждают здесь русские, что к ним переезжают жители Канады и США!!! Вот бы у них взять интервью!!!!!....

Ви
Виктория

это как бог. Многие знают что он есть. но его не видели

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Сх
Схимонах

Украинцев дохрена таких .....если видишь разбитую копейку то не ходи в гадалки номер хохлятский))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

видел - стивен сигал - сноуден - рой джонс -джеф монсон --Ан Хен Су--Милош Бикович -

Александр Мамедов

Это только наши релоканты.Они же уже покаялись.95 процентов вернулись.

Аскорбинка.)

Ещё чего? Чтобы они свои вонючие задницы катали на наших машинах.

Александр Боярский

Им и у себя хорошо. А наши думают, что там лучше. Чем у нас. Глупые.

Дедушка Старенький

Да. Лучше там, где вас нет.)))

Александр Боярский

Если вам там лучше, живите. Нам и у себя нравится. Тепло. Светло. И мухи не кусают. Деньги есть. Еды полно. Магазины забиты битком. Все иностранцы охреневают от этого.

Александр Боярский

Чего ржешь, придурок. Интернет смотри, убогий.

Qqqq Qqqqq

есть такие в США от 15000$ Жигулята идут а в Японии уважают буханки

Владимир Просто

Та показывали недавно по нашему ТВ таких придурков из Германии!

Alex Alex

Немцы фермеры "Ниву" Покупают швейцарцы и стоят они там неплохо

Мо
Монстр.

Конечно. Сейчас бум переселенцев. Все умные бегут из Гейропы.

Мо
Монстр.

Это смешно?

Дедушка Старенький

Конечно. Как любая демагогия.

Мо
Монстр.

Это демагогия?

Владимир

Тока дедушка старенький дебил не пересел на российское авто!

Пётр Хамов

Диду )) на Алтай уже столь припёрлось) пора отстрел начинать)