Нерасторопная Женщина

Работаю в мужcкoм кoллeктивe. Ни paзу пpи мнe гpубoгo cлoвa нe cкaзaли, вce вeжливы, шутят, пoмoгaют, пpoщaют кocяки. Чуть ли нe кaждую нeдeлю пpинocят пиpoжки, булoчки, конфеты, угoщaют фpуктaми. Однажды позвали с собой на рыбалку, одного моего взгляда хватило, чтоб понять, что сказали глупость, извинились (рыбалка - это для них пару ящиков водки, баня на берегу озера). В противовес мужскому коллективу - женский коллектив, который, говорят, всегда террариум. Кто-то работал с женщинами? Что у них там творится?

Ответы
Константин Саратовцев

Вояж в детство. У моей сестры была подруга, которая стала моим подругом, училась в ПТУ. Однажды в разговоре она упомянула одну из фамилий, я расспросил подробности и оказалось, что это наша общая знакомая и позвала меня в общагу, мол она сейчас там. Знакомой там не оказалось, но то что увидел шокировало. Комната на десяток коек, смирные девчонки, относительно тихо. Мы вошли и ... тут началось невообразимое, скачки по кроватям, швыряние подушками друг в дружку и МАТ... Мы вышли. Я спросил, чего это они, та в ответ, ведь ТЫ же зашел... Это абсолютно дикое никчемушное соперничество.

Алевтина Пална

смотря где, в бюджетной организации это полный атас - это вечные разговоры о том, чей муж проштрафился, что на дача посадили, акции в супермаркете и плевки в сторону начальства, у коммерсов нормально - там некогда это все, в последние годы партнеры мужчины, но мы только звонками ведем дела)

Нерасторопная Женщина

Ясненько.

Ту
Турист

Как в точку сказали! Мне в женском не доводилось.. Но жена работала в мужском, все так как вы описали.. А сын по началу работал в женском.. Вечные склоки между собой! (слава Богу его не вмешивая). Насмотрелся и наслушался.. После этого говорит - жениться не буду!😂

Алекс Венцель

Всю жизнь проработал в женских коллективах, сначала на ТВ , потом в медсанчасти. Это действительно террариум, но это приучило меня всегда думать что говоришь. Любое твоё слово тут же перевернут и перескажут другим с добавлениямми...

Людмила Евсеева

А я наоборот, работала всегда с мужчинами! Что-то услышат, переврут и еще с три короба добавят! Хуже, чем в серпентарии!

Alex Sher

Я работал в таких условиях, пирожки носили каждый день, приходилось выбирать по очереди, приглашали в СПВ салон, в Хамам, но одного взгляда хватило, что бы понять всю нелепость этого, супруга тоже работала в этом коллективе

Нерасторопная Женщина

Аааа... Вон оно как...

Raf Kanyukaev

самый "тяжелый" коллектив -это "дружный "женский коллектив, пришлось работать в женских коллективах, но когда начальник мужчина, то работать еще можно, но если начальник женщина-это полный пипец

Анатолий Леметти

Я когда-то трудился в учебном учреждении на должности Зам. Дир. по УПР МУПК. И было у меня в подчинении 50 женщин- педагогов .Больше 5 лет я выдержать не смог. Теперь вспоминаю с юмором.

Ал
Александр

Женщина для мужчины всегда объект внимания. Женщина для женщины всегда конкурентка, во всём! От того и такие отношения в женском коллективе - мирное сосуществование на грани...

Arsen Beisenov

Для мужчины работающего с женщинами каэжый рабочий день - экзамен. всегда нужно следить за собой: одежда, походка, поворот головы, взгляд, слова. поступки

Шейла Басби

Серпентарий))) сплетни, язвительность, подхалимаж, склоки, зависть... Весь набор. Но бывают и хорошие коллективы. Все от руководителя зависит.

Вадим Иванов

Террариум и есть. Если ты не начальник, то отравят жизнь проблемами, до которых тебе далеко, как до Луны, и ты же будешь во всем виноват...

Николай

Работал в комсомольско молодежном коллективе. Девченки были дружные и адекватные но все равно элемент гадюшника угадывался.

Михаил Гехт

трындец. По крайней мере, школьных учителей все представляют? А это относительно культурные люди, умеющие сдерживаться

Ал
Алексей

я работал с женщинами . уважали с мужьями знакомили .и моей знакомились . в гости друг к другу ходили . очень хорошие дамы

Зинаида Бадяева

Мне тоже это интересно !!Я всегда была в преподавательском коллективе и ничего особенного не случалось !!

The Мишка На Юге

После армии работал на швейной фабрике рассвет) ну очень понравилось- 300 девок один я дежурный электрик)

Alexx M

Имею счастье возглавлять преимущественно женский коллектив... Это большой такой, пушистый писец😄

Нерасторопная Женщина

Ну и что там?

Alexx M

Серпентарий))

Нерасторопная Женщина

Вы пугаете меня. Неужели всё так плохо?

Alexx M

Сам не ожидал))

Андрей Берзенин

Самец тысяченожки очень плохо, самка тысяченожки хуже чем плохо. Гавайская поговорка)))

Alex Alex

У Аракеляга спросите, есть тут человек, у него был вопрос как-то про женский коллектив

Бо
Бока

Это бассейн с крокодилами, сказала наш экономист. Отказалась идти в бухгалтерию