что взять с собой в больничку?
Госпитализация? Только всё самое необходимое. Из одежды немного нижнего белья - трусы, носки, спортивные штаны; телефон с подзарядкой. рулон туалетной бумаги, столовые приборы - ложку, вилку. кружку. Зубную пасту, зубную щётку. мыло. Верхняя одежда - уже по погоде
зубную пасту, щетку, мыло, прибор для бритья . полотенце, тапочки, халат, Сотовый телефон, и для заправки телефона. Остальное уже сами подумаете . Главное направление в больницу не забудьте.
Халат, тапки, нижнее билье, мыло , полотенце, полис, паспорт. Остальное корректируется в силу вашего недуга. Выздоравливайте
деньги....., и любой каприз за ваши деньги , кроме здоровья
даже девчонок вызовут?
кому что
круто
лучше не болеть

лучше
Болезнь,там ее оставить и бегом здоровенькими домой
бухла. опыт говорит: скуканете рано или поздно
в наркологию бухла не надо
тогда возьмите друга
я уже вышел оттуда, Наташ
поздравляю))
спасибо
Ох, там целый список. Но главное сменная обувь.
хорошо
Журналы..сканворды..книгу...а надолго?ложат
10-14 дней
Заболел?
да как сказать... да заболел
Ну не скучай!!возьми побольше сканвордов
я от них тупею)
Возьми книгу
Тапки белые!))) Черн юмор!)
не дождетесь)))
что ваша душа желает.
душа?)) моя много желает
Возьмите что теплое, тапочки, фруктов чай или кофе сахар.мыло щетку зуб. И выздоравливайте.
спасибо, Татьяна
пжлста
Презервативы.
Страховой полис
да. и паспорт
Естественно
Белье и тапочки
а чтобы со скуки не сдохнуть там?
Есть планшет, возьми
Надежду!
Кроссворды
мне кажется, я от них тупею)
А от чего не тупеете?
ну, вообще от хорошего общения, от книг..
Ну во!книгу
Фляжечку
Усе--что?!
уже оттуда
Аааа, хоть и непонятно
из больницы , в смысле
Ну вот и славно
Телефон!!
Планшет
в ремонте(
Может себя))?
ну без себя то я точно не поеду)
Логично.Ну за палату)!
Ноутбук
вот, точно возьму его
Ди ви ди
