Магомед Хаджиев

"...Хочу, чтобы мой суженый был высоким, стройным, с накаченными бицепсами, трицепсами, голубоглазым, миллионером,чтобы все свои деньги тратил на меня, возил по заграницам. Чтобы по утрам приносил в постель кофею. Ежедневно преподносил цветы...!" И это все ради того, чтобы...?"

Ответы
Гулниса Усманова

Как все это глупо, рядом должен быть тот человек, которого ты хочешь видеть каждый день до старости, не смотря богатый он или бедный, а бицепси и кофе это смешно, как приятно утром встать готовить завтрак самой для детей и для себя, это же счастье для женщины!

Татьяна Голочевская

Ну вы собрали все в одну кучу!, такого не бывает, чтобы с бицепсами и был миллионером, когда мозги работают, то не до тренировок и наоборот! Здесь собрана солянка для всех женщин мира, не одна ведь не желает тунеядца, пьяницу, наркомана, и дебошира!

Магомед Хаджиев

А Вы хоть раз посмотрите передачу, где Лариса Гузеева выдает "замуж" женщин. Так вот, нередко ее гостьи желают именно таких...!!!

Татьяна Голочевская

Хотеть не вредно, но логически если мыслить, то в природе такого не бывает!

Margaret Www

Это для души и приятного время припровождения. Поверьте. Для создания семьи женщины хотят совсем другого человека. Надёжного, мудрого, верного, который не побоится взять ответственность за семью и будет настоящим главой семьи.

Владимир Стешко

"..Хочу, чтобы мой суженый был высоким, стройным, с накаченными бицепсами, трицепсами, голубоглазым, миллионером,чтобы все свои деньги тратил на меня" - и это говорит МАГОМЕД!!!!!!!

Магомед Хаджиев

Это я повторяю слова тех кто участвует в программе у Ларисы Гузеевой "Давай поженимся! Так вот, не клиентки приходят туда с такими запросами. И какие то идиоты клюют на них! Я херею в этом обезьяннике!

Nusya Nusya

У вас дома царил уют и чистота, встречали дома с искренней радостью, на плите вкусная еда, чистая одежда, а в постели- красивая желанная женщина у которой не болит голова

Ол
Ольга

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👏 🤣

Синигами

таких проституток не было нет и думаю никогда не будет..... ЭТО БАБКА В ДИКОЙ МОЛОДОСТИиз сказки про ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!!!!! ЭТО ОНА ШЕЛЬМА ,Я УЩНАЛ ЕЁ!!!)))))))))))

Виктория Заболотняя

Я окружила его вниманием и заботой, стала в его жизни самой надёжной женщиной, хранительницей очага и сберегла мудрость его рода....

Татьяна Усембаева

Самое главное не его красота и его деньги, можно быть не высоким и стройным, не богатым, а просто мужчиной который тебя любит

Магомед Хаджиев

Не согласен! Красота - это хорошо, а если еще и деньги, то совсем хорошо. Правда оба эти качества редко вместе соседствуют!

Татьяна Усембаева

Душа человека бесценна, а остальное не так важно, можно быть богатым, но несчастным, красивым, но без души и это страшно

Магомед Хаджиев

Один знакомый говорил мне, действительно бывает, что и богатые плачут. На вопрос с чего бы им рыдать он отвечает, что миллионер плачет из за того, что у его конкурента пять миллионов, а у него все лишь один - это обстоятельство его очень и очень огорчает...!!!

Татьяна Усембаева

Мне искренне жаль таких людей, они никогда не были счастливы по настоящему.

Елена Задорожная

Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!! И не обязательно с голубыми глазами и трицепсами!!! А самое важное...чтобы взаимно любимый!!

Людмила Ларченко

Вы правы- но я хочу спокойного -не пьющего ,доброго ,чистоплотного -не давящего диван на который он не заработал даже.

Вера Счастливая

А .что ж сама будет делать.все возложила на мужика и потом зачем она ему такая.если у него все есть и без нее.

Лариса

Ради того, чтобы иногда он имел секс со мной. Вами,мужчинами, очень легко управлять с помощью секса.

Магомед Хаджиев

Да! Мы очень слабые существа. Как только вы разворачиваете шпагат перед нами - нам полные кранты! Ничего не поделаешь - природа!

Nino

Нет,хочу толстого ,нищего , бездомного..чтобы приютить его и кормить всю жизнь..такого несчастного.

Малыхина Марина

А мне кажется, что все эти эпитеты ни к чему, если есть Душа и чувства, может быть я старомодна?!

Магомед Хаджиев

Вы не старомодны! А выше изложены не эпитеты, а беззастенчивые и, вообще то, глупые заявления, "пиявок" жизни. "Особы", умеющие только лишь одно - это раздвигать и сдвигать ножки (прошу прощения) и более ничего. Я бы не зарился на этих бабочек-однодневок, Вот что я имел ввиду...!!!

Малыхина Марина

Я с Вами полностью соглашусь, плавали-знаем:)))

Ирина Малышева

))) каждый мужчина ДОСТОИН женщина, которая рядом)) равно как и наоборот))) выбор есть всегда)))

Галина Симонова

Вот, вот на таких и падки мужчины, чем это оборачивается можно узнать скоро, года через 2-3

ОК
Олеся Коткина

Мне всегда нравились умные с хорошим чувством юмора, а это все не знаю для чего )

Магомед Хаджиев

Есть такие девушки и у них такие требования!

ОК
Олеся Коткина

Свои требования я уже назвала, но и эти требования редко воплощаются в одном человеке )

Магомед Хаджиев

Просто и ясно!

Umida Kadirova

Ну у девушки требования )) если так просит всего , значит есть что дать взамен ?!

Магомед Хаджиев

В том то и дело! Ни хрена у них нет кроме наглых требований!

Umida Kadirova

😜

Сергей Шельменкин

Женщина может сделать мужчину милионером, если до этого он был милиардером 🙂