Магомед Хаджиев

"...Хочу, чтобы мой суженый был высоким, стройным, с накаченными бицепсами, трицепсами, голубоглазым, миллионером,чтобы все свои деньги тратил на меня, возил по заграницам. Чтобы по утрам приносил в постель кофею. Ежедневно преподносил цветы...!" И это все ради того, чтобы...?"

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

Чтобы быть любимым? А для этого надо просто любить!

Светлана Хропатая

ЭТО ГАДАНИЯ НА СВЯТКИ .А ПРАЗДНИКИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Светлана Демченко

Таких , я думаю, просто мама ещё не родила на свет...

Марк

Уже и сюда голубые пробрались, кошмар какой-то!😂

Магомед Хаджиев

Вы, я чувствую, человек с юмором! Мне понравилась Ваша реплика!

Марк

А мне Ваши желания не очень

Магомед Хаджиев

Это не мои желания, а желание участниц программы "Давай поженимся" с Ларисой Гузеевой. У нее клиентки с такими запросами. Еще кто то и клюет, по всей видимости. на них!

Марк

Предупреждать надо, я такую дурь не смотрю😊

Денис Тлявлин

а если нет, иди нах. логика есть но сугубо женская

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...один раз тебя трахнуть???? дороговато, будет.!!???

Магомед Хаджиев

А если тебя трахать по нескольку раз в день...!!!

Маргарита

У вас это как то не принято.. Зачем вам суженый?

Магомед Хаджиев

Это цитата одной из героинь в передаче Ларисы Гузеевой "Давай поженимся" Что же Вы все воспринимаете буквально. Это ИНОСКАЗАНИЕ!!!!!!

Маргарита

так предупреждать надо.. я не смотрю эту передачу

Магомед Хаджиев

Я представляю,чтобы все предупреждали, что они имеют ввиду, когда говорят о чем либо. А самой нельзя подумать о чем и, что все это подразумевает...!!!

Маргарита

вот если бы предупреждали.. то мож и войн не было

Магомед Хаджиев

Хорошо! В дальнейшем буду предупреждать!

Татьяна Шлыкова

Хочу,что бы мой суженый был добрым и честным....

Магомед Хаджиев

А зачем Вам честность. Хватит одной доброты...!!!

Татьяна Шлыкова

Вы правы...Добрые люди..--не лгут....)))

Нина Владимировна

И на хрена он такой нужен. ? С ним же скукота!!!!

Лидия Агабалаева

А я хочу, что бы меня просто любили.....и все.....

Ольга Моор

Хочу и точка а кто против что плохого любовь

Светлана Анатольевна

Глупо....а где обмен энергией...как в природе

Магомед Хаджиев

Интересно, о какой "энергии" идет речь? Если Вы о том, о чем думаю я, то энергии хватает, лишь было с кем обмениваться...!!!

Елена Crimea

Даааа... тут мощная мотивация должна быть...

Тамара Фешкова

значит знаешь ради чего ты все это делаешь

Елена Вартаньянц

не будет ничего - вы про тетрацепсы забыли

Розалия Файзуллина

ХА!🤣 😂 🤣 Это же восемь разных мужчин!

Дмитрий Логвинов

суровый ты.брутальный.с кофеем и цветами

Магомед Хаджиев

Моя знакомая, вот уже восемь лет твердит это и до сих пор все ждёт...!!!

Егор

...похвастаться этим перед подругами😁

Леди Мила

бред какой.. вы о своей дочери написали?

Магомед Хаджиев

Ваша точка зрения о моей способности или неспособности здраво мыслить, видимо, узаконена, каким-нибудь Федеральным законом РФ., или это сугубо Ваше личное умозаключение. Если только Вы одни, так думаете, то я это перенесу спокойно...!!!

Леди Мила

мне без разницы.. что и как вы переносите.. достали подобные вам.. противно, тошнит от подобных вопросов

Магомед Хаджиев

Ну и не хер шарить там, где Вас не просят. Таких как я здесь много... По всей видимости мужик не дался Вам под исправление, как Вам лично хотелось бы. Видишь ли жизнь она познала... Убивать надо таких знатоков не свежими помидорами... И не беспокойте меня больше. Всцепитесь в волосы кому -нибудь другому...

Леди Мила

Это вы про чеченок пишете?

Магомед Хаджиев

Нет разницы если они похоже на Вас.

Св
Светлана_Светлана

Чтобы не работать и радоваться жизни