Олеся Ершинская

Ну вот, опять подтвердилось, что наши хакеры самые ушлые - даже в пушках с салютом, накануне инаугурации, что-то подменили и вместо USA высветилось USR - Соединённые Штаты России. 😃

Ответы
Игорь Багрянцев

Абама умер и лет через 10 просит отпустить на землю посмотреть как что приходит в бар у бармена как да что тот ему все наше весь мир тот выпил на радостях собрался уходить сколько с меня то. 20 рублей

Artem Dolzhenko

И всё таки Америка первя страна которая вошла Соединённые Штаты России. Поздравляем. Надо им выслать поздравления.

Io
Ioan

и вы теперь будете шиковать как они, снимать фильмы хэппи энд? или они будут обнимать бутыль самогона?

Muza

:))) Радоваться рано. И слюни распускать в надежде, что всё сразу измениться в лучшую сторону.

Stalker 42 Region

На вручении оскар тоже они виноваты были когда победителей перепутали

Владимир

Я думаю американцев не порадует перспектива быть нищими алкашами. .

Королевич Принц

не верьте всему что на тв аангличане очень хитрожопые

Олеся Ершинская

А я давно не верю.

Королевич Принц

их спектакль очередной

Merabi Gogolishvili

аж завидно тебе так убедительно пишеш

Генрих Золотарёв

А трамп про себя спел гимн россии.

Даниил Волосников

ДА ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ))))

Вера Николаевна Васина

Ну.так это ж наши хакеры!

Робот Вертер

Ух, какая Скорпиоша!!!!!!!!

Игорь Анфиногентов

Что ж на то воля хакера.

Александр К

Это уже вредительство

Леди- Л.

))))))))))😛🍾

Мишаня Половников

))) это было приколько

Марк

Наши могут всё👍

Василий Лескив

Они вообще молодцы!

Ирина

Везде рука Кремля:)

Во
Ворон

👍 😀 😀