Irada Roza

Потеряла сегодня свой телефон в магазине,всего 5 мин и его выключили.Расстроенна ужастно.Важны сами контакты,их не вернуть.А вы бы отдали чужой телефон?Что делать ,ума не приложу

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Конечно отдала бы,это же необходимая вещь, там всякая нужная информация.И вобще.

Владимир Забродин

А я сегодня потерял очки. Не дорогая, но всё же пропажа.

Владимир Забродин

А моему внуку, не без моей помощи полиция помогла вернуть пропавший планшет.

Владимир Забродин

Тот кто нашёл его вышел в эфир и я его разговорил, а потом Зять написал заявление в полицию. А они реквизировали у него чужую вещь.

Константин Герасимов

Конечно отдал бы и при чем уже много раз это делал.

Константин Герасимов

Спасибо. Вы знаете контакты на телефоне, это частичка чужой жизни и брать их можно только в том случае если и хозяина берешь с собой, лучше на всегда. И даже в этом случае они, контакты это часть личной жизни партнера. С уважением.

Олег

отдают даже очень дорогие телефоны---попытайтесь

Андрей Быков

Обратись в полицию. Его найдут по радио сигналу.

Людмила Козырь

три раза находила и всегда отдавала владельцам

Sergey Sergey Davydov

Всегда дублирую все номера в записной книжке!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Я всегда возвращала,дочери не возвратили.

Е'kat'ерина Vitolden

Она в уборной в торг.центре забыла,пока мыла руки,девушка зашла в кабинку и вышла.Через пару минут телефон выключили.

Александр Стригельский

Документы на телефон и в ментуру с заявой.

Irada Roza

Телефон то не новый,жаль другое

Михаил Кнотик

да,2 раза,находил и отдавал ☺️

Михаил Кнотик

нет,просто не люблю брать чужое вот😛

Михаил Кнотик

спасибо ,надеюсь что так и будет

Карен Мартиросян

еслы мтс? то можна вастонавыеть

Карен Мартиросян

не обизателно разпечатек розговора можна патребовать и сетова можна узнаеть сваеу контакеты

Константин Карлов

Конечо отдал.какая модель?

Константин Карлов

Если айфон ,найти можно по спутнику

Константин Карлов

Жалко,может ещё и найдётся

Константин Карлов

Не сдаваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Белых

Я да.Потому что попадал..

Владимир Белых

Искать отказались.Хоть он стоял в поисковой системе даже без снимки.

R.

Без раздумий отдал бы.

R.

Так воспитали.

Рыжик

Заявление напишите

Sirozha

современные телефоны сейчас находят на раз два....ваще не проблема)))

Sirozha

Дочь толи теряла толи оставила где то в маркете,написали заявление на след день вызвали в отдел на опознание)

Рыжик

🍭🍭🍭

Олег

Цыгане сперли

Irada Roza

Сама виновата,сумочку не закрыла

Олег

Поезд ушёл. Но заявление подать можно. Шансы малы так как нет доказательств

Олег

Подать заявление .предъявив на него документы о покупке. По номеру может где и всплывет. Но номера точно утрачены ибо снимка выкидывается сразу

Irada Roza

Поняла,чтомало честных людей

Евгений Татаринцев

что за модель?

Евгений Татаринцев

да можно вернуть контакты есл симкарта на вас записана востонови её а потом зная свой маил или джамаил или айклауд через вацапвайбер эмо можно всё востоновить а еслибыл в телефоне яндыкс диск тг и фото видео можно вернуть

& Dzugaev

Иди в милицию

& Dzugaev

От куда знаешь можеть вытащили

Irada Roza

Не могу,связь потерю с людьми

& Dzugaev

Значить иди в мусарню и пеши заявление мол вот так т

& Dzugaev

Ну тогда попроси их пирожки отнеси к чаю пусть запустят свой пилингатор объясни что там много информации не дай бог попадёт к машенникам бед не оберёшься мод

& Dzugaev

Ну а что вы тогда создаёте замкнутый круг

& Dzugaev

Забудь за свой телефон купишь новый восстановишься с сим и все

Irada Roza

Черт сним ,жаль терять нужных людей

Сергей Трещёткин

я бы отдал.

Сергей Трещёткин

и ещё один в подарок.😘

Валерка Конопаткин

нашла ?

Irada Roza

Нет конечно.Симки только через операторов вернула