Артемий Воинов

по словам Аристовича у террористов осталось ушей и пальцев на два три допроса....

Ответы
Аля

Кто бы говорил , эти твари бандеровские, настоящие фашисты, наших пленных пытали и своих граждан, кто встречал российских солдат

Пётр Хамов

Как результативно работают ) такими темпами они и в убийстве Кэнади сознаются,и в составлении плана барбароса

Артемий Воинов

что знают скажут по любому, но знают они мало

Пётр Хамов

Что не знают то за них следователи додумают )

Ла Риса

ой, да бросьте. наши и один палец на год допросов могут растянуть при желании

Катерина Горностаева

Я читала, что это религиозная фишка, типа Аллах их в рай за два уха втягивает

Артемий Воинов

в рай точно не пойдет)

Сх
Схимонах

наверное это так забавно ....что на этом можно похайповать вот прямо сейчас

Артемий Воинов

ну хоть как то злость ребя та их бы растерзали но осиный улей нужно разворотить

Сх
Схимонах

я думаю что родным и близким тех кто там погиб нахер не уперлись все эти уши и запчасти этих мразей все думаю ждут ответных действий спецслужб таких что бы больше никому и никогда такое в голову не приходили

Виктория

Ну....Люся то понятно ИксперД...умняха....

ап
анатолий попов

😁.......пусть потом свои готовит☝️😉

..

Смерть для них легкое наказание.

До Элвиса Не Было Ничего

Нож уха выставлен на аукцион

Артемий Воинов

острый да , дагестанские ножи?

До Элвиса Не Было Ничего

Шип.... На валдберре уже нет

Наталья)))

Не ну ему то можно верить)))

Дядя Миша

Ещё бы с каждого допроса по пальцу отрубали, что бы оружие не смогли больше в руки взять.

«Луиzа Каzaти»

У аристовича опыт в пытках

М(
Милочка (*)

Значит он причастен!

Василий Бубновский

Вполне может быть...

Ne
Nevi

Руки еще есть,ноги

Виталий

Остальные где?😁

Z-Мимокрокодил-V

Этого хватит.

Nikola Mahkov

-не жалко!--

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно.

Людмила

бывает

Ир

🤣