Му
Муиз

🖼Моральное воспитание и допрос 🤣 Что случится?

Ответы
Та
Тася

Да инфаркт у деда и случился ( в лучшем случае) Хотя женщина полностью его просьбу исполнила-до колен, так до колен А вот не надо лезть с указаниями, а то и до летального исхода может дойти🤦‍♀️🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🌹💋❤️🥃😉

Максим Jw

Обсуждать картинки из интернета это невежество.

Не
Нелли

Можно поменять местами и будет ещё смешнее.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣 думаю, он не выдержит 🤣🤣🤣 превратится на совсем другой урок 🤣🤣🤣

Му
Муиз

Елена Чистякова
🤣🤣🤣🤣🤣👍🌹💋❤️🥃😉

Не
Нелли

😁🤭

Му
Муиз

❤️

Татьяна Владимирская

менты ее загребут, ну у нас точно)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Российский закон запрещает обнаженную натуру.

Татьяна Владимирская

у нас знаете, на большей части территории страны климат не тот

Му
Муиз

Это не вопрос климата, это вопрос законов😁 👉Я заметил разницу между Швецией и Россией в массовой культуре: 👉женщины в Швеции летом могут выходить загорать, около дома..👉. в России общество их не принимает.

Татьяна Владимирская

дикари-с

Му
Муиз

кто ? 🤔

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Причём тут мораль?

Му
Муиз

Меня убеждает наука, которую я изучал 😁 Между наукой и реальностью нет разницы, как говорят некоторые.

Марго Беккер

это нее наука

Му
Муиз

Каковы основания утверждать, что социальные науки не являются науками?🤔

Марго Беккер

ой закроем тему

Му
Муиз

🌹🥃😉

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Му
Муиз

👍🥃

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Alisa Warshavsky

Хохочу...

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉👍

Валентина Пакшина

⁉️

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Вовочка Бакка

👏

Му
Муиз

🤝🥃😉