Tanja W.

Самое страшное наказание для патриота россии- любить родину дома! Без выезда! Навсегда! Согласны?

Ответы
Сергей

....одни говорят,что патриот должен здохнуть за путина,и идут дохнуть,другие дома с диванов за них страдают рисуя букву зю на всех своих причандалах...но ни те ни другие ни в грош ни идут с ракетным комплексом “PATRIOT,”который поможет им медальку посмертно получить,если прилетит.

Юр
Юрий

Занавес упал,да.Но не надо злорадствовать.

Tanja W.

Злорадство? Я бы так не выразилась. Это одно из последствий всего безумия развязывания россией войны!

Юр
Юрий

Это понятно.но далеко не все люди поддерживают эти события.Они и пострадали.

Tanja W.

В истории уже был такой пример: гитлер напал , а страдала вся немецкая нация.И даже мои бабушки дедушки, жившие в СССР, в Сибири, пострадали из-за этого.Не обьясните почему???????? История ничему не учит. В какой-то степени сейчас это повторяется.

Юр
Юрий

Время все расставит на свои места, Таня.

Влад Тоневицкий

Та не. Глубинный народ никуда не ездит.

Людмила Воткаленко

Как это понимать- любить дома?

Алексей Афанасьев

это лучше чем заграница

Андрей Борисович

мне пофиг я накатался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝🤣🤣🤣

Ни
Нигеральбинос

🖼

Tanja W.

😁😁

Tanja W.

Ну начало то понятно, а чего там дальше то было? В фильме?

Ни
Нигеральбинос

а ну он родину таво любил без перерыва 😁

Ни
Нигеральбинос

...беспрерывно😆

Tanja W.

В таком случае он просто молодец!!😁👍

Иван Никифоров

😂👍👍👍

Миша

Умно 😄