Елена К

В чем вы профессионал? Поделитесь, если не секрет.

Ответы
Алекс Венцель

У меня два образования: Музыкальное и медикотехническое. Пять лет работал звукорежиссёром на ТВ и 13 лет отработал в реанимации крупной медсанчасти, потом стал предпринимателем. Пишу неплохие рассказы, издал две книги. Могу дать ссылку...))))))))

Елена К

Давайте ссылку. Спасибо, что поделились.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...

Елена К

Хорошо. Спасибо.

Екатерина

🖼 мои домашние и знакомые признали мой профессионализм в изготовлении и выпечке слоенного теста....даже грустно...все привыкли и слава моя уже не будоражит их умы))))😀

Елена К

Выглядит аппетитно.

Екатерина

пицца на дрожжевом слоенном тесте-сказка))))

Зв
Звездочёт

Это покажется странным,наверно, но в руководстве людьми. И если бы не случилась травма,и судьба меня не занесла на эту стезю,я бы и не узнал никогда об этом.

Елена К

Я плохо с ними срабатывалась.

Та
Таша

наличие любовницы из подчиненныхеще не говорит об умении управлять людьми

Елена К

Ну во-первых, это говорит об морально-этической стороне этого человека, а во вторых, человек не управлял ими, а использовал свои "чары". Это не одно и то же, что руководить.

Та
Таша

Ещё не известно-кто кого использовал)))😁

Елена К

Само собой, но главный подал пример, остальные подзватили.

Александр К.

Профи не назову ни одной, не стал ограничивать себя выбором. Изучал/занимался многим, как только осваивал на 4 пропадал интерес и искал новое хобби

Роман Смирнов

знаешь почему разделили на узких специалистов в своей области ? чтоб человек не видел общей картины мира ... только в ограниченной зоне

Елена К

Общую картину мира дает ВО.

Роман Смирнов

с устаревшими знаниями ?

Елена К

ВО вроде не устаревает. Там не столько знания дают, сколько способы познования мира.

Роман Смирнов

это да . но лучше учится в практике -так быстрее

Та
Таша

познАвания))

Елена К

Познавания от слова знания.

Та
Таша

Именно

~E
~ Eva Lansca ~

О , я умею долго думать , рассуждать , размышлять, анализировать и ..... всё равно решение приму неправильное .

Роман Смирнов

и не сделаешь ? ищи видео Оскара Хартмана

~E
~ Eva Lansca ~

Сделаю , но только это будет ошибка.

Роман Смирнов

ошибайся быстрее !

Альфахомяк

Лежать на диване в дедовских семейниках,есть тортик запивая пивом и умничать

Эл
Элексей

КИПиА . столяр плотник слесарь электрик рационализатор художник был поэт

Владислав Ильмер

Может ещё настоящую фамилию сказать? Я артист художественного мата.

Психолог Знахарь.

В понимании людей. Когда они не хотят чтоб их "раскусили"- прочитали.

Wanderer *******

я был программист больше полувека. А теперь маг-дилетант ))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик!"

Diana Т

Получила лицензию психологического консультирования

Гр
Григорий

Электрик , и некоторые строительные специальности

Сara

есть такая профессия " Родину освещать" я профи

Елена К

Журналистка?

Сara

нет😀в прямом смысле освещать...в Ленэнерго работаю

Елена К

Это лучше ))

Владимир Николаевич

В электричестве, немного в картофелеводстве.

На
Наблюдатель

я великолепный заточник. лучший из лучших!!

Елена К

что затачиваете?

На
Наблюдатель

ТА УСЁ

Александр

Та не секрет.......умею...(почти ) всё......✌️😁

Ольга

Финансовый консультант в страховании

Ша
Шараф.

не много в художественной фотографии.