Юр
Юрьевна

Найдено лекарственное растение, подавляющее коронавирус. А знаете какое? Никогда бы не догадались.. прямо у нас в России!!!!!

Ответы
Ан
Андрей

Ковид 19 это обычный грипп. Умирают от него не больше людей чем от другой формы гриппа.
Полынь как средство от ковида это мышиная возня высосанная из пальца как и сама эпидемия. Пока есть спрос можно спекулировать препаратами. Придумают новый вирус, снова не меньше года понадобиться для изобретения вакцины и действенных средств от него
Как не учат детей мыслить образно, так же не учат людей правильно питаться и заниматься не спортом а физической культурой для выработки иммунитета к любым болезням. Здоровые люди настоящей власти не выгодны. Грамотные и думающие индивидуально ТОЖЕ

Юр
Юрьевна

подписываюсь под каждым ВАШИМ словом.

Владимир Строганов

Artemisia annua, или полынь однолетняя широко распространена в разных странах мира, в том числе в России. Известно, что это растение вырабатывает артемизинин — вещество с доказанной антивирусной активностью, которое уже более двух тысяч лет используется для лечения тропической малярии. Было также доказано, что эта трава обладает противовирусным действием против SARS-CoV-1 — вируса, вызвавшего вспышку атипичной пневмонии в 2002–2003 годах.

Fenix🇱🇹

Сколько этих чудо растений, появляется на страницах инеты , а воз поныне там. Артемисия хорошее растение , но не противопростудное и не противовирусное

Андрій. Ми З України!

Какой нахрен короновирус? Обычный грипп. Да есть осложнения. Но, так всегда было и умирали от гриппа. Раздувают искусственно пандемию.

С К.

Вот очередной Фома неверующий!!!

Андрій. Ми З України!

Да , я не верующий. Не люблю бежать по направлению стада овец.

С К.

А и не надо. Просто обезопась себя и окружающих, и всё.

Михаил Гехт

ага, в пробирке, там можно хоть хлоркой гасить. Вирус в организме не подавляется, «не читайте советские газеты»

Сергей Ларичев

А лучше сделать прививку Спутник-v и все будет хорошо, а не придумывать всяко разно самолечение!

Ал
Александр

полынь от онкологии применяют, выходит надо использовать противоопухолевые препараты

Юр
Юрьевна

да

Ал
Александр

те, кто лечится от онкологии, может перенести в легкой форме?

Юр
Юрьевна

не могу сказать.. да и врачи ничего не знают

Ал
Александр

да уж

Сам Андерс'н

Я часто пью настой однолетнего полыни,горькая штука,но открывает аппетит ужас

Николай Климов

трава полынь . не зря же настойку из этой травы по 5тышь за поллитра продают .🤓

Владимир Н

Одуванчик и чистотел с валериановым корнем и петрушкой с укропом, чесноком

Rafail Kanyukaev

Арония черноплодная, полынь, с полынь нужно быть поосторожней, ядовита

Юр
Юрьевна

правильно

Rafail Kanyukaev

До сих пор плоды аронии висят на кустах, немного собрали и насушили, вино сделал, не знаю действительно ли помогает, но на всякий случай потребляем

Юр
Юрьевна

правильно..забыли мы своих предков

Валентина Капаева

Если б было найдено, то столько не унесло бы жизней людей, глупость...

Александр Мамедов

Люди обожают покупать. Но терпеть не могут, когда им что-то продают?

Юр
Юрьевна

отвечаете не по существу.

Александр Мамедов

Но терпеть не могут, когда им что-то продают? Тем более сбывают.

Нина Капкина

Что-то писали, в Новосибирске ученые обнаружили. Не помню какое.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Шалфей с козюльками старушки и когтями мёртвого коршуна

Юр
Юрьевна

дуракккккккккккккккк

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, это у тебя мегаломания.

Та
Тася

может полынь ? давно знаю что это почти панацея от всего

Та
Тася

Спасибо и взаимно И Вам добра и позитива

Александр Савич

Никак из валежника чудо-лекарство получать будем!?😫🤣

Юр
Юрьевна

неа

Ни
Николай

Про полынь говорили уже, АБСЕНТ надо потреблять.!

Владимир Писарев

Изначально и водка подавляла как утверждали

Юр
Юрьевна

полынь

Владимир Писарев

Мне уже не надо

Ольга

Заинтриговали, сказали А, говорите уже Б....😜