Константин

Хорошие новости! ◄👨🚀🌏 ► Коммунистическая партия Китая отмечает 100-летие.
Си Цзиньпин сказал, что людям удалось искоренить абсолютную бедность и построить общество среднего достатка, и что эпоха, когда Китай терпел издевательства со стороны других, ушла навсегда.
«Китайский народ никогда не позволит иностранным силам запугивать, угнетать или подчинять себя. Любой, кто попытается это сделать, столкнётся с большой стальной стеной, выкованной более чем 1,4 миллиарда китайцев». 👉👉👉 Вы рады за Китай и китайцев?

Ответы
Antitролль. Игорь

👏👏👏... Аплодирую стоя!!! Вот наглядный пример что такое Великая страна....☝️🤨.... Такой скачок за 20 лет!!!... Сравнить с 20 - летним правление "великого ВВП" в России🤦‍♂️🤷‍♂️....

Константин

20-ть лет позора в РФ, по другому и ни написать! На Ютубе много видео к этому событию. Люди из РФ поздравляют Китай, понимая какую страну они потеряли в лице СССР.

Соболев Валерий

по Марксу социальный строй в стране определяется характером собственности на средства производства, а не названием правящей партии.

Ольга Нуждена

Рада, нам до них как до Марса, была там неоднократно, трудолюбивый народ, гордятся своей страной и своими достижениями.

Константин

Я посмотрел их видео с праздником на Ютубе. Очень красиво. 上海。 中共建党100周年灯光表演。Китай. Шанхай. К 100-летию КПК.
187 просмотров 24 июн. 2021 г.

Ольга Нуждена

Китайцы все стараются довести до совершенства, удивительная страна, побывав один раз тебя будет тянуть снова и снова. Спасибо за ролик.

Леди Мила

https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQF7ZeMzyIPzbNsL&w=358&h=768&url=https%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fi%3Fr%3DAyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR99eI88-BEVdoqkCU-44fyw&ccb=3-5&_nc_hash=AQFQzM2aPL6WogvI

Константин

Красивое фото. Хоть в одной стране рай наступит.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Игорь Фолимонов

Можно встречный вопрос? А почему в принципе в России этому факту должны радоваться то?

Игорь Фолимонов

Какой УК ещё?

Константин

Уголовный Кодекс РФ

Игорь Фолимонов

Ой не несите чушь уже.

Константин

Девушке дали шесть лет реального заключения

Игорь Фолимонов

Бред

Nina Martirosyan

Скорее всего завидую их оптимизму и полнейшей уверености в своей правоте

Константин

В комментах под видео на Ютубе. Именно такие комменты и есть. Сожалеют что СССР пропал, И рады что у них получилось.

Nina Martirosyan

Время покажет...

Константин

Покажет но не всем...

Nina Martirosyan

Вы уверены,что не всем

Константин

Тем кто не отъедет на тот свет только :))

Nina Martirosyan

😂😉😂

Маша Ерёмина

Пусть не грозит: нет там у них в Китае 1,4 млрд. Всего около 400 тыс. чел.

Константин

Я тоже такие статьи об этом читал.

Офицер Флота Российского

Я вросхищен Настоящий социализм А мы с вами просрали такую страну

Константин

Променяли на сериалы....

Лара Ларина

мы всегда за всех очень рады...а за китайцев особенно....🤣😂😅

Виссарион

я рад за тайвань, что смогли свалить из этого концлагеря

Виссарион

китай как бы их не признаёт...но это мало их волнует

Константин

Тайванцы Китай заткнули за пояс :)) 🤭🎇🌠🎆👍👍👍

Виссарион

пока китайцы воробьёв гоняли тайвань строил экономику

Константин

Было такое. Я хронику смотрел. Они воробьёв зилами вывозили прямо под завязку. Целый кузов воробьёв. Там в Китае умные головы подсчитали. Сколько воробьи съедают риса на полях. Решили сэкономить перебив воробьёв. Но на следующий год. У китайцев весь урожай риса сожрали насекомые :)) И они стали воробьёв закупать в СССР. От туда появилась такое высказывание: Я за рубль воробья в поле загоняю! :))

Виссарион

когда у власти идиоты всегда такой результат

Ду
Дульсинея

да, надеюсь в следующей жизни рожусь в Китае))) (шутка)

Ду
Дульсинея

в камеди был сюжет о Китае, там герои спрашивали императора как может дракон дружить с мухой? 😂

Константин

Прикольно :)) А ещё было бы прикольнее если бы Китай завоевал матрасников! :))

Ду
Дульсинея

война план покажет...но время перемен наступает))

Константин

Нет никаких перемен :)) Всё идёт своим чередом

Ду
Дульсинея

наверно, но кто к этому готов?

Михаил Тымчук

Я уважаю китайцев за трудолюбие и самодисциплину.

Константин

Мне они всегда нравились. Да. Трудолюбия им не занимать. На Ютубе много видео о их разных стройках. Смотреть интересно. Плохо что они технику безопасности не соблюдают. На высоте работают иногда без монтажных поясов. А там высота больше девятиэтажки.

Максим Jw

Бог сокрушит все правительства в Армагеддоне.

Максим Jw

Всё правильно. Поэтому протестанты и свидетели Иеговы не служат в армии и не идут воевать 🙂

Константин

И мне тут написали что Иеговистов запретили в РФ, Кстати они Иеговисты запрещают портить своё тело разными прививками.

Максим Jw

Про прививки вы лукавите. Свидетели Иеговы в моей стране не под запретом, а уважаемая религиозная организация.

Константин

В стране РФ Иеговисты объявлены религиозной сектой.

Максим Jw

Это ярлык по указке РПЦ. Она сама является сектой и боится потерять свою паству.

Сергей Алексеев

Конечно, будет на кого равняться...

Константин

Из РФ в Китай уже начали ездить на обучение по производству шурупов! Есть куда рости...

Леди Мила

https://www.facebook.com/forbesrussia/posts/10165533103065711

Константин

Теперь им осталось построить железную дорогу в европу. И смогут туда ездить за несколько часов.

Леди Мила

они молодцы.. Опять снижают пенс. возраст.. женщины с 50, мужчины 55

Константин

Я твою фотку с Китаем сохранил. Да, они молодцы!

Леди Мила

😘

Дима Кузнецов

за китайцев я рад. за всех рад

Константин

Скоро в круиз поедут! :)) 🖼

Дима Кузнецов

вся суть в медотводе

Константин

Зимой повезут на металлургические комбинаты :))

Сергей

покупаю на али часто

Александр Чайка

да.Но не рад за нас.

Лидия Синицына

Рада. Молодцы!!

Анна Познякова

пусть болтают

Константин

Они не болтают а делают. В отличие от других...