Серафима Аркадьевна

Иммунолог предупредил о новом всплеске COVID-19 в России.А со спецоперацией уже разобрались?

–1
Ответы
ვასო წილოსანი

Нет! Но с двумя бедами интереснее ) кстати в первой мировой войне такое било, а история часто повторяется, но где Ленин и броневик сеичас пока никто не знает )))

Лариса

Непонятно. Не срачка, так болячка... Набрали денег на ковиде - начали войну. Наварились на войне - начали ковид. Не кажется-ли вам, что нас имеют как хотят?

Серафима Аркадьевна

Именно так и есть...пройдет очередной ковид,придумают еще что-то..

Михаил Гехт

А ковид её интересуется?! Просто в Китае уже волна пошла, куда мы и Европа денемся! Тоже намотаем))))

Серафима Аркадьевна

Надоело,мы два раза болели...

Михаил Гехт

Так теперь новая версия. Как с Виндоуз: хочешь-не хочешь, обновить заставят

Серафима Аркадьевна

Хорошо сравнили...

Михаил Гехт

Так случайно что ли появились термины типа «вирусного видео», учатся разводить народ. Теперь многие приложения для телефона не делают в офлайн варианте. Переводчики, навигаторы и т.д. То есть ты постоянно должен платить, и зависеть не от продавца, а от подрядчика)))

... Рус

Как раз начался призыв в армейку. Срочники привезут на войну "новый всплеск"...😁🤷‍♂️

Серафима Аркадьевна

Надеюсь их там не будет...

... Рус

Никого спрашивать не будут. Они там были,есть и ещё пригонят. Некоторые уже служат сверх срока...нет приказа.

Серафима Аркадьевна

До сих пор??? Хотя когда у нас выполняли обещания...

Максим Jw

В Китае, по их данным, 100% привито и всё же они ждут новую форму штамма.

Серафима Аркадьевна

Только этого нам не хватало...

Андрей R@

Да, лучше все в очередь выстроить, без наслоений друг на друга.

Серафима Аркадьевна

Два в одном многовато...

Андрей R@

Соглашусь.

Arsen Beisenov

Скорее всего да. Ибо до этого о вирусе даже не заикались)))

Серафима Аркадьевна

И я про это.Два в одном это перебор...

Arsen Beisenov

Путин не выдержит такого удара🤣🤣🤣

Серафима Аркадьевна

Да фиг с ним,я о себе думаю..

Al
Ali

как только, разберёмся, так, опять он, леший, вернётся

Серафима Аркадьевна

Надоел уже....два раза болела...

Al
Ali

вот, прививочку надо было…

Серафима Аркадьевна

Вот прививки я опасалась больше,чем болезни...

Nikola Mahkov

-=как у моря-одни всплески!--

Татьяна Тышкевич

Видать, скоро закончится.

Серафима Аркадьевна

Не очень похоже,но два в одном это перебор...

Татьяна Тышкевич

Им пофиг. На народ плевать. Там свои приоритеты.

Серафима Аркадьевна

Это точно...

Serg

ага, польша на очереди!

Serg

Перетопчутся! Не было никакой Речи Посполитой)

Серафима Аркадьевна

Вот это новость...😁

Serg

Поляки большие фантазёры

Serg

Так шо их опять поделят шоб про Речи не мечтали

Петр Соколов

Не все деньги отмыли.

Александр Мамедов

🖼

Александр Мамедов

🖼

Ал
Александр

шо? опять!

Серафима Аркадьевна

В новостях прочитала...

Ал
Александр

не читайте российскую прессу перед завтраком!

Серафима Аркадьевна

Золотые слова...