Ал
Александр

Женщины, которые ищут настоящих мужчин, каким он должен быть по вашему? Если собрать все ваши описания достоинств воедино, то такого мужчины просто не существует!

Ответы
Ве
Вера

мужчина должен быть порядочным , остальное всё фигня .... ни какой костюм от Кардена и Бэнтли не заменит искренности и честности .... и рост и вес не влияет на доброе сердце и чистые помыслы и самое красивое лицо может оказаться уродливым если в человеке нет доброты и сострадания ....

Надежда Ильина

Достоинство одно:мужик должен быть мужиком во всех смыслах!Вот и весь сказ!Мужик нынче обмельчал,что правда,то правда.Но есть исключения,и это радует.Будем надеяться,что через несколько лет настоящих мужиков не станет меньше,и их не будем рассматривать как музейных экспонатов.

Любовь Мандрикина

каким он должен быть? Во- первых он должен быть просто мужиком а не хамом 2-он должен быть чуточку сильнее -чтобы в трудную минуту поддержать свою подругу ну и 3- проявлять нежность и любовь!

Тамара Абрамова

Примерно так : любящий, не жадный, внимательный ...только это три мужчины...3в одном это большая редкость, скорее всего это мужчины потерявшие любимую и прожившие определенное время !

Елена Михайловская

Глупости! Женщинам нужен мужчина,способный любить и брать на себя ответственность. А список достоинств-это для неопытных девочек,которые слишком много из себя мнят

Елена Гребинец

Конечно не существует. Как и идеальной женщины. Но...есть любовь. И если она нагрянет вдруг, то все требования и пожелания исчезают, и он рассматривается как идеал

Лариса Лужина

Как у вас не знаю - а у меня существует. Знаю такого 51 год, Замужем за ним 45лет. 15 из них- брак церковный. Веселый, добрый, великодушный и благородный....

Ал
Александр

Ну тогда поздравляю вас!

Лариса Лужина

Спасибо! Как раз 2 февраля исполнился 51 год нашего знакомства и 15 лет со дня венчания...

Ал
Александр

Рад за вас !

Ал
Александр

А вы случайно не актриса? Я вашу фотографию не могу разглядеть

Лариса Лужина

Нет. Однофамилица и тезка.

Ал
Александр

Понял, извините.........

Анна

Если всё собрать,то конечно не реально. Но ведь женщины разные и идеалы у них тоже разные. Так что стать настоящим для своей любимой вполне возможно

Любовь

Главное в мужчине --это порядочность. Знать, что не предаст, не бросит с детьми ! ЭТО и есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!! На таких и Земля держится !👍

Vladimirs Cucukins

Так это им и духу придаёт. Скульпторы. Всё лепят. А поскольку скульпторы прямо скажем никакие, то и статуэтки у них выходят соответственные.

Тамара Рожкова

Конечно, нет, мы сами его выдумываем, потом пытаемся его сделать таким, а когда ему надоедает быть другим - уходит.....глупо, правда.....

Наталия Герасимюк

в меру пьющим,курящим,воспитанным,мужественным,работящим,ленивы ,короче со всеми человеческими достоинствами и недостатками .

Любовь Гриценко

Не надо утрировать. Любая женщина ищет мужчину который будет любить её, быть верным и заботливым. Вот и всё, что должен мужчина.

Раиса Быстрова

ну зачем вы сразу так.. ведь в жизни всего лишь нужно с той и другой стороны -порядочность, взаимопонимание , верность и любовь.

Лида Королева

Так же,как и у Мужчин,которые мечтают о Женщине,а таких на нашей ПЛАНЕТЕ уже нет ,по-моему !🙋‍♀️ 👏 💐 🤝 🍰 ☕

Дехкамбай Дадашов

есть очень много настоящих мужчин,но они об этом мало говорят,рассказывают и поэтому их мало видно на просторах интернета!

Вл
Влад

Настоящих коих рисуют женские воображения в природе просто нет ! НАстоящих делает сама женщина - сначала МАМА , затем ЖЕНА !

НЕ
Нефидова Елена

так же как и то что если мужчины соберут всё то воедино что они хотят видеть в женщине идеальной женщины не существует

Вл
Владимир

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, блин, всегда неотразим!

Татьяна Стручкова

А с кем я тогда живу, мой идеальный мужчина существует. И кажется, он даже лучше, чем я заказывала.😇 👍

Татьяна Стручкова

Так Вы не вопрос задавали, Вы хвастались?

Ал
Александр

Чем?

Татьяна Стручкова

Что Вы идеальный, настоящий и т.д.

Ал
Александр

Идеальны мы с ней только друг для друга......причем здесь хвастался? Изначально я хотел донести, Что само понятие" Настоящий мужчина " не существует т.к. у всех свои представления об идеале

Татьяна Стручкова

Извините, это я хвасталась.