Ал
Александр

Женщины, которые ищут настоящих мужчин, каким он должен быть по вашему? Если собрать все ваши описания достоинств воедино, то такого мужчины просто не существует!

Ответы · страница 4
Ви
Вика

Мужские идеалы тоже нереальны. Но все женятся на земных женщинах).

Lucika Stan

когда человека любишь, то и недостатки становятся достоинствами

Юж
Южанка

Да хотя бы просто порядочным и добрым. Это сейчас такая редкость.

Лилия

Мой и этого достаточно Если мой ,значит настоящий Без вариантов

Ал
Александр

Просто очень много женщин здесь, кторые аукают настоящего мужчину

Лилия

У каждой свои предпочтения и требования на всех не угодишь Так же и женщины все разные И это здорово Нет людей без недостатков Как говориться любишь ,не за что то , а вопреки

Ал
Александр

В том то и дело, зачем же тогда кричать: Где вы! Настоящие мужчины!?" Если у каждой разные понятия о нем

Лилия

Ну не все кричат А неудовольствие здесь многие выражают И женщины и мужчины

Ася Никишина

Пускай Он будет даже не красивый,но был бы верен слову своему.

Галина Л

Существует. Вон с фото смотрит, и поверьте мне, он не один....)))

Ал
Александр

Ха...... во как!)))))) Спасибо....... мы сейчас покраснели даже от смущения)))))

Галина Л

Не огорчайте меня! Настоящие мужчины не краснеют!))))

Ал
Александр

Все, мы взяли себя в руки, не огорчайтесь!

Хэ
Хэнк

Андроид с гидравлическим стволом в штанах,во какого им надо.

София

Прикольно, вы придумали.)))))

Хэ
Хэнк

Да,причём гидроцилиндр многоштоковый,т.е. телескопический.

Татьяна

Мечтам свойственно иметь нереальные качества и возможности

Николай Павлов

Я не женщина, но посоветую перечитать Н.В.Гоголя. "Женитьба"

Владимир Лаврухин Поэт

Мужчину настоящая женщина ценит за любовь и не за что иное!

Ок
Оксана

Оочень хорошим подкаблучником с мужским характером😀

Лидия Мирошниченко

ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ-НАДЕЖНЫЙ.РАБОТЯЩИЙ.ЛАСКОВЫЙ.ЛЮБИМЫЙ.!

Not An Angel...

реального настоящего мужчину....и все,идеалы не интересны

Людмила Мухутдинова

А ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА МЫ ИХ ЛЮБИМ !!МЫ САМИ ИХ И ИДЕАЛИЗИРУЕМ !!

На
Надежда

Для каждой женщины нужен свой особенный.Стандартов нет.

Ал
Алена

Должны быть реальные запросы, что у женщин, что у мужчин.

Supermax (B.m.v.)

Искать людей без изъянов,могут только люди без извилин.

Светлана Фролова

НЕ ВРАТЬ И БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В РОЛИ МУЖИКА,А ЖЕНЩИНА Я САМА

Любовь

Существует. Он пусть будет настоящим и.....любимым !!! ❤❤

Света Загадка

Главное чтобы был твой))запах и комфортность в общении