Ал
Александр

Женщины, которые ищут настоящих мужчин, каким он должен быть по вашему? Если собрать все ваши описания достоинств воедино, то такого мужчины просто не существует!

Ответы · страница 7
О,
Ольга ,,,,,

сынок прелесть

Ал
Александр

Спасибо! Правда он уже большой стал))))

Ве
Ветер

Существует)))))

Марина Попова

Существует)

Виктор Косачёв

Это может быть Я а еще кто???

Марина Попова

Ну не знаю, отец мой был такой)

Марина Попова

Гвоздя вбить не мог, на кухне мог сварить и подарить картошку и все, но как человек был очень хороший, добрый, порядочный)

Виктор Косачёв

☺️ Это не то. А при чем тут картошка ??? Кому ее дарит ??

Марина Попова

Я при том, что толку от него в хозяйстве не было, в отличие от моего мужа) зато с мамой 44 года душа в душу прожили, меня воспитали, я считаю, хорошим человеком)

Виктор Косачёв

Принято. У меня кругозор на много шире.

Маруся

Настоящим!!!

Ирина

адекватный

ОК
Ольга Комарова

Неужели никто из мужчин не готов делить тяготы семейного быта, вести совместно бюджет, воспитывать детей?

ОК
Ольга Комарова

Тяжело для мужчин? Тогда что для них есть семья? Только секс и еда домашняя?