Ва
Валерий

Знания в природе абсолют,знания природы нельзя не улучшить, не ухудшить,не усовершенствовать,они есть сами по себе*?

Ответы
Леонид Шестаков

знания о природе пополняются самой природой... до сих пор мы природу расчленили на отрасли наук - считая, что химия, физика, биология... нечто обособленное и химик может не понимать физика, а биолог - математика... но природа едина и неделима... пространство и время содержит материю и антиматерию, вселенная не имеет начала и конца, иначе, что такое бесконечность... как нам, которые не просто смертны, но внезапно смертны, понять и объяснить остальным, что такое вечная и бесконечная вселенная... знания пополняются, открываются новые свойства и события, но понимания что это такое, так и нет... может оказаться, что мы микроскопические пылинки на поверхности мыльного пузыря, который оторвался от трубочки и летит по ветру... до ветру....🤣

Ва
Валерий

вот это правильно,будем разгадывать не отрываясь от природы,а ученых надо возвратить к природе,но как получится🤝🍷

Татьяна Рудь

Я поняла вас. Согласна.