Анатолий Серёга

Морока.
Загадка для тех кому 18+, плюс чувство юмора.
Вновь - не спиться, вновь - морока,
Вновь - привычная "беда".
Вновь - торчит, мой "друг", до срока,
Чтоб ты сдох!, но, без меня!
У меня мечты другие,
Не мешай, угомонись!
Мысли - спутники живые,
Спать пора, давай, ложись!
Вот удумал, вот зараза!
Всё неймется, всё - "туда"!
На неделе "был", два раза,
Потерпи чуть-чуть, пока.
У меня есть и другие
Заморочки, без тебя!
Мне твои пути кривые
Все разрушили дела!
За тебя, "мой друг", - скотина!
Я страдаю, Обормот!
Получил три мата "в спину"
И один пинок в живот.
Угадайте о ком это?

Ответы · страница 2
Та
Тамара

Ё МОЁ! Да неужели? Как посмел тот ОбОРМОТ?

Любовь..любовь!

И это все о Нем.... Непоседливым твоём....

Любовь..любовь!

Привет, Толик! Как настроение? Надеюсь бодрое, если ещё шутишь

**
*в*е*р*а* *****

Озабоченный-поди дрова поруби

Анатолий Серёга

Как же! Я ему предлагал.., не хочет...

Эл
Эльвира

Надо, чтоб женщина была рядом.

Эл
Эльвира

Тащите ту, с которой был два раза на неделе. А если сам, то это не всчёт. Считайте, что и не было.

Шагарьян Хайретдинов

могу только анекдот в тему

Розалия Файзуллина

Интересно было бы узнать

Анатолий Серёга

Всё очевидно и очень прозрачно. Просто меня попросили что-нибудь веселое, это первое, что попалось под руку.🌹😉

Нина Исаченкова

А почему кривые?😂😂😂

Анатолий Серёга

И это все, что вас заинтересовало?

Нина Исаченкова

Ну а чем в данном случае интересоваться? Просто прикольно)))

Анатолий Серёга

Хорошо, опишу в прозе... Утренняя морока. ...Меня просто поражает, невероятно феноменальная, способность одного моего органа, вставать каждое утро раньше меня. Без объяснения причин, и за каким-то чертом, торчать!?..., и выдавать мои тайные желания «с головой»... У него есть своя голова.., но с головой, что-то не в порядке: он, опять же почему-то, думает, что я должен думать так, как думает он...И ему совершенно наплевать, что я сам думаю о нем... Он всегда бежит «впереди паровоза»: есть ли куда и к кому бежать?, сколько сей час времени?, какая на дворе погода?.., ему, опять же на все и на меня, наплевать! Его совершенно не интересует мое мнение: — Хочу и точка!... Нет, я сам, не редко, с ним солидарен..., но, мысленно «пошаря вокруг» себя, я чаще всего не нахожу никого, кто бы согласился немедленно стать нашим партнером... То есть партнершей!, на партнера мы не согласны! При чем — немедленно!, здесь и сейчас, «в предлагаемых обстоятельствах»... Вот дурачок!... Её же, партнершу, еще и уговорить надо...., сначала заманить, потом охмурить..., а уж только после этого..., да и то не всегда.., и не всякая... Можно и по голове!, при чем, по моей... И так, каждое утро...

Нина Исаченкова

А вы решили,что я не поняла о чем стих? Я девушка с большим пробегом

Анатолий Серёга

Ну, и?.... Что Вам не понятно? Все очень даже прозрачно...

Marina Uvachan (Balueva)

Интересно может кому то покажется смешно, но я думаю что это орган между ног 😂😂😂

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное о бутылке ???

Людмила Козина ( Агеева )

Да,зараза , ещё какая ..!!!✌️✌️

Анатолий Серёга

Ой! И не говорите: зараза ещё та...

Та
Татьяна

Однако, вы шутник! 😉

Анатолий Серёга

Есть немного, меня об этом попросили, дама попросила, вот и...

Та
Татьяна

Вы все дамские прихоти исполняете?

Анатолий Серёга

С какой целью интересуетесь? У Вас тоже есть прихоть?..

Iryna Lisitskaya

Боюсь предположить.

Анатолий Серёга

Вам-то чего бояться, а вот мне проблематично...

Эвелина

Наверно к Чаадаеву

Ольга Залознова

О друге, конечно!))

Ольга Залознова

А у женщин..подружка, подушка!🙂

Анатолий Серёга

А, что?.. Мне нравится. Можно Киска, можно Подружка, а можно и подушка...

Ма
Марина

Не будуууу🤦‍♀️

Анатолий Серёга

и не надо, все и так предельно прозрачно...

Светлана Кузьменко

🤔 даже и не знаю

Анатолий Серёга

И я... Какое у Вас демоническое фото.., жутковато даже смотреть...👍🌹

Анатолий Серёга

Размытость, не четкость, темный фон... Очень грустный взгляд, сильно просветленных глаз, отсутствие мимики, статика и напряжение одновременно... Но, лицо красивое, располагающее...

Светлана Кузьменко

Грустно было...и солнышко из окна

Анатолий Серёга

Тем не менее, "ничего в этом мире не бывает случайно"... Фото получилось очень необычное, очень откровенное и сокровенное одновременно...

Г@Лин@

Половой член

Анатолий Серёга

Ну, вот! Сразу же и угадали... Так не честно...

Г@Лин@

Дак, а как там иначе. Всё прозрачно

Анатолий Серёга

Я шучу, конечно, это простая, прозрачная шутка.👍🌹😉

Пономарёв Леонид

это член 22 см

Анатолий Серёга

почти, что касается загадки, а размер... не будем уточнять...

Лё
Лёля

Ой, мужчины! Вы сколько выпили сегодня?🤣😜😢👺

Ольга Шишкина

о мужчине...

Анатолий Серёга

Пошли... Хоть виртуально поспим раз в реале нельзя, то хоть так, чем совсем никак, я люблю у стенки

Анатолий Серёга

А, чего тянуть, можно и сей час...

Анатолий Серёга

Мне тоже нравится осторожно, ласково и нежно...

Ольга Шишкина

У меня давно нет отношений...надеюсь, скоро будут!!!!

Анна Чепурная

Не угадаю...

Анатолий Серёга

О Нём, о Нём, о ком же ещё?...

Анна Чепурная

Даже с большой буквы! , ну мужики.......

Ма
Матильда

О желудке

Лева Правая

Котэ)) да?