Ро
Роберт

Вопрос крайне сложный!.! После стычки, если увидим кислое лицо противника, то стресс мгновенно отпускает. Значит для снятия стресса, достаточно на миг увидеть нужную картинку! Вопрос: какую универсальную картинку можно придумать, чтоб использовать для мгновенного снятия любого стресса?

Ответы
Сергей Коваленко

...свой визит к Всевышнему..который ещё предстоит,заставляет забыть стресс и вспомнить,что деятельность любая противоречит стрессу...

Сергей Коваленко

...человек,когда занят,хоть чем,- мыслит...движение мысли убирает стресс...

Ро
Роберт

Феномен отвлечения. Точно.

Сергей Коваленко

...это рботало всегда...русские жили при стрессе...это запад тяжело переносит правду...что человек слаб,если не силён...толерантность переводится буквально,как несопротивляемость...и её сейчас проповедуют..исповедуют...можно про многое ненужное забыть и не вспоминать...не поддерживать в других...когда появятся силы,можно поведать людям своё понимание...или молчать спокойно...

Ро
Роберт

Действительно, особенно это видно во время войны, как считаете?

Сергей Коваленко

...и так есть..но тот,кто видит,видит всегда...

Not An Angel...

А если не искать картинку,а просто изменить свой взгляд на происходящее, не мгновенно, естественно, это получится, но все же..

Ро
Роберт

Вы меня толнули к ответу- я его открыл! Сто процентов. Но пока- секрет! Но когда скажу вам, даю слово, сразу согласитесь что это и есть унивесальная победа! Значит мы в содружестве имеем претензии к открытиям новых горизонтов где бы нибыло!!!

Not An Angel...

... мм...думаю,все возможно!))

Ро
Роберт

Собемся тогда мысленно!)

Not An Angel...

Попробуем!

Ро
Роберт

Хорошо - буду Гением!

Вера Сергеевна

Простите ,пожалуйста ,быстрее всего себя дорогого с размаху в лицо .Не кислая мина ..но стресс -то прошел ?

Ро
Роберт

Оригинально, не можешь заставить -работай сам)))

Ил
Иллюзия

у каждого свой способ выхода из стресса, я вот не хочу видеть ничьих кислых лиц

Valentina

Ешь пирожки с капустой..Или скакать на арене на белой лошади...

Valentina

Курсы по духовному целительству.

Ро
Роберт

Это религиозное или другое?

Valentina

Духовное целительство-это исцеление словом...Когда разговариваешь с человеком, происходит обмен энергиями,восстанавливается его биополе и уходят болезни в основном психосоматические.

Ро
Роберт

Доброе дело, благодарю!

Valentina

🤗

Леди Мила

дело не в картинке. Это - торжество, когда победил соперника

Ро
Роберт

Теплее, Анна, а дальше что за картинка даст ощущение торжества? ?

Ро
Роберт

игра теплее холоднее

Валентина Маршакова

Ну ты всегда в плохом настроении, тебе ничего не поможет

Ро
Роберт

Хороший метод или от обратного.. одного так из депрессии вытащили. сказали ну все.. а он- фигу вам! ну итд)

Ро
Роберт

Благодарю, теперь буду следить за настроением), чтоб только на 5. Ок!)

Акира Куросава

а вы как думаете . картинка это эпизод .

Акира Куросава

жди второй .

Ро
Роберт

А какая картинка?

Акира Куросава

колокола .

Ро
Роберт

Услышать значительную музыку. проверим.

Акира Куросава

проверим.

Не
Несмеяна

Знали бы, болезней себе не нажили.

Ро
Роберт

Давайте поищим

Vladimir Rakivnenko

Просто - убойный удар... с улыбкой!

Ро
Роберт

Если улыбку увидят, это сработает, а если не увидят, то не принесет должного результата.

Vladimir Rakivnenko

Знаю... пока ))

Ро
Роберт

А когда не видят, какую картинку предложите, шутя?)

Ali Na W

Грустное лицо бывшего🥵

Ирина Неизвестная

у каждого своя...я так думаю

Ро
Роберт

Ясно уж)

Ирина

я-нормальная.....💋

Ро
Роберт

Привет! Взаимно!!!

Ирина

Ро
Роберт

ХАХАХАХА))))

Ирина

ага....

Юлия Лебедева

Залитую светом поляну!

Ро
Роберт

А что то слышно?!

Юлия Лебедева

Флейту пастушка

Ро
Роберт

В белой бурке?

Юлия Лебедева

Не обязательно!

Ро
Роберт

Ладно..

Nikola Mahkov

-не получится--а жаль--

Ро
Роберт

Оригинально, или отпустить сттуацию.

Nikola Mahkov

-ага-

Анна

Морское побережье...

Анна

Шезлонг... май-тай...

Ро
Роберт

Не хило)

Анна

Эх.....

Ро
Роберт

Вспомнилось? Или просто захотелось?)

Анна

Вспомнилось... и снова захотелось))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Люби Мое Творение

Улыбку

Ро
Роберт

Это же ключик!

Люби Мое Творение

Хорошо или плохо?)

Ро
Роберт

Чудесно!

Люби Мое Творение

Спасибо

Ро
Роберт

Благодарю тоже)

Мария

Лимон

Ро
Роберт

Слюна?

Мария

Скорее цепочка ассоциаций: лимон-вкус-кислятина-мимический отзыв организма на кислое.

Ро
Роберт

Кислое выражение заменит гневливое?

Мария

Нет.

Ро
Роберт

В чем же кульминация?

Мария

В воспроизведении в памяти лимона-вспоминании вкусовых ощущений от его вкуса-видении перед собой картинки отражении эмоций на лице от кислятины.

Ро
Роберт

Значит переключение на др эмоцию?

Элен Ренбауэр Z

Лимон

Любовь..любовь!

Его лучше надкусить, а не просто увидеть....хотя я лимоном ем не морщась....

Элен Ренбауэр Z

Как и моя дочь😁

Ро
Роберт

И какой же механизм? Слюна или кислотность?