Вадим Writer

Считается, что более активны сексуально мужчины помоложе, а женщины постарше. Может лучше было бы выходить замуж за молодых? Зрелая женщина и накормит и напоит и в постели удовлетворит всласть. И еще женщины живут дольше и было бы меньше вдов. А мужчинам постарше нравятся больше молодые. Те еще во вксус не вошли, а мужчинам уже и не так надо. Как вы думаете?

Ответы
Анна Сова

Может и так. Моя подруга замужем 25 лет он ее моложе на 23 года. Это третий муж, от первых ушла сама, приличные мужчины. Она работала с мужьями за границей и состоятельная была. Дети взрослые-врачи....его принимают...Вроде у них все хорошо и до сих пор, внешне с ней согласие и он готовит прекрасно, любит готовить. На вид он жизнью доволен и зарабатывает. Но я в ней вижу часто разочарование. Он получается не нашего круга по возрасту..( она подруга моя с 25 лет и переехала из-за меня)И она приходит одна и мы часто сидим где-то в кафе или на море ходим вместе...девчонки..Но она сама по себе, хотя наши мужчины и не компания, просто знакомы, а я вообще вдова уже. ...С ее мужем, я бы точно не смогла. Она в Израиле работает в Бельгийском посольстве. Он повар в ресторане. Может был бы не он а другой мужчина, поболее интеллекта я бы ее поняла. Ко мне подходят намного моложе мужчины и на море и просто на улице и предлагают, знакомство, я не красотка и выгляжу не намного моложе своих лет.. Если это израильтяне, то я говорю, что я их не понимаю, а русско язычных просто говорю, что они мне неинтересны....И не какие то на вид , интересные, вещи не с рынка, в этом я разбираюсь, в семье мои мужчины одевались и одеваются не лишь бы где...Не понятно...А я, что хочу сама не знаю, может и зажжется глаз на кого-то....Одной скучно, но здесь много времени на море с апреля и до ноября и так компания есть... и родные ...Ваш анализ отношений правильный, но у все свои интересы и желания...

Любовь

Это сильное искушение от дьявола ... когда дедушки, женятся на внучках ... и наоборот ... не поддавайтесь! Дьявола духом можно изгнать, он жаждет захватить твой разум и извратить твоё сознание. Написано: «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела 19 He знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?» (1Кор.6,15-20) «Но таковые, будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.» (1Кор.7,25-28) «Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда.» (1Фес.4,3) О тех, кто любит блуд и не желает с ним расстаться, написано, что они «… употребляющие свободу, для прикрытия зла.» (1Петр.2,16) Аминь! 🙏

Владимир Ракивненко

Ученые проанализировали продолжительность жизни двух полов в период испанского правления и работорговли на острове Тринидад (1498-1807 годы), а также во время эпидемии кори в Исландии и голода на Украине, Швеции и Ирландии. Показано, что во времена бедствий женщины жили дольше мужчин, однако на Тринидаде разницы не было, вероятно, из-за того, что работорговцы ценили в невольниках физическую силу и больше заботились о них.

Kitton

Да нет тут четких рекомендаций .Я считаю , что все зависит от темперамента и фактического состояния здоровья !Просто у баб дырка на поднятие кот.не надо тратить много энергии , а мужика болцанка которая требует много...много энергии для тонуса ...НО если честно дрючить старую кошолку пусть даже и темпераментную ...ЗАПОДЛО даже молодому жеребцу .У молодухи все тело как струна ...да и аромат тела по приятней ...

Нина Блинова

Думаю,а о чем вы с молоденькой девушкой говорить будете, она уже другое поколение. у нее другие взгляды на жизнь, ей захочется развлечений, а вам отдохнуть. Да с возрастом мужчины слабеют в постели, а девушки во вкус сейчас входят рано. Что же ей любовника искать?. Лучше, когда равны по возрасту, проблем намного меньше. Да и в старости будет на кого опереться.

Азизхан Айдарани

КОМУ КАК
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ
МОЛОДЫМ УЧИТЬСЯ НАДО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ А НЕ СТАНОВИТЬСЯ КАК ИХ ТАМ КОТОРЫЕ ЗА СЧЁТ ЖЕНЩИН
ВООБЩЕМ МУЖИКОМ НАДО СТАНОВИТЬСЯ И ИМ БЫТЬ
ТАК ВСЕ ОБЩЕСТВО СОВСЕМ РАЗВАЛИТЬСЯ
НУЖНЫ ПРОЧНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ УКРЕПЛЯТЬ
ДА СЕКС НУЖЕН, НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ
НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ НА ЭТОМ СТРОИТСЯ ?

Юрий Дударев

Что делать с идиотами которые порят малолеток? мужики предпочитают тупых малолеток потому что их удобно обманывать, взрослую женщину ты не наебешь и вранье твое с рук не сойдет. ПО сему мы видим что каждый второй идиот а таких больше чем достаточно предпочитают баб на 5-10 лет младше.

Не Зли Котика

Да, так пошутила природа, что пик сексуальной активности у мужчин приходится на 20 лет, а у женщин- на сорок.)) Но весь косяк в том, что природа рациональна и ею не предусмотрено половое влечение к партнеру, неспособному к зачатию. Поэтому мужчины постарше все равно смотрят на молодых.

Вадим Writer

Очень серьезное замечание. А в сериале "Клон" говорилось, что при распределении удовольствия от секса Бог женщине дал 9\10, а мужчине только одну. Не потому ли в некоторых арабских странах у девочек вырезают клитер?

Не Зли Котика

Если бы женщины не получали так много удовольствия от секса, то человечество давно бы вымерло.))

Ирина Мешкова

Очень хочется ответить прямолинейно !!!! Но боюсь времени много займет.... А мужчинам же хочется как попроще... Ну посмотрите на браки известных людей разного возраста.... Один Джегарханян чего стоит ☹️ А мужчины все ждут, чтоб их накормили и напоили, а где они сами как МУЖЧИНЫ то?????

Нина Кузьмина

ДАЖЕ ЕСЛИ НА СЕКС УХОДИТ 2 ЧАСА В СУТКИ - ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НАДО КАК-ТО ОБЩАТЬСЯ. О чем говорят старики с девочками - внучками? И о чем говорить зрелой женщине с юнцом? Беседовать надо с умными, советоваться с мудрыми, жить с любимыми, но лучше, чтобы это были сверстники.

Natali Ник.

ошибаетесь во многом...молодым нужны ваши достижения в виде денежных знаков и недвижимости.состоявшиеся дамы имеют психологический опыт общения с лбдьми вообще и просто более интересны во всех смыслах... но вкусы разные! Плейбой тоже имеет право на жизнь!

Зоя Овосиенко

Именно ТАК и написал в своей книге "Новая книга о супружестве" сексолог Нойберт и подкрепил эти свои знания графиком изменения сексуальности разных полов с возрастом. Но мужчинам невыгодно тиражировать эти знания, поэтому их скрывают.

Вадим Writer

Спасибо Зоя. Не читал его, но мысли, оказываются совпали

Зоя Овосиенко

Сейчас в инете появилась эта книга, а то её и здесь не было...

Вадим Writer

Спасибо, поищу

Наталия Семенова

Да, только когда "седина в бороду, бес в ребро" ни к чему хорошему не приводит. Да, несколько лет такой союз может быть успешен, а что потом? Когда женщина станет зрелой, а мужчина ни на что не годным старичком? Будет ждать, пока помрет?

Самойлова Катерина

Согласна с вами.Но мужчин немного жаль.Молодая жена со временем войдет во вкус и что тогда делать мужу?!Возвращаться к опостылевшей (якобы)жене?Обычно так и происходит.Мужчины,не обманывайте себя,смешно бывает..

Нина Блинова

Но Вы не учли один фактор. Молодая женщина повзрослеет. войдет в сексуальный возраст, а ее престарелый муж ничего ей уже дать не сможет. Да и молоденькие девушки сейчас опытнее взрослых женщин, рано взрослеют.

Татьяна

девушкам нравятся деньги в первую очередь а секс можно и потерпеть со старичком если много дает денег на расходы -молодой надо наряжаться и тусоваться в первую очередь а не со старым кувыркаться в постели то

Татьяна

Конвейер? Сначала за старичка - душу старую погреться и вдруг наследство, если это петросян. Потом за 45-летнего, детей завести и подрастить. Потом он к молодой, а она за парня 30 летнего. Отличная концепция

Вадим Writer

Ты подала прекрасную идею!

Татьяна

Это не я! Просто расшифровала

Вадим Writer

Умно!

Света Чиркова

В жизни так оно и есть!!Ходили с переписью населения по квартирам! 70% мужчины моложе на 8-10 лет своих жен!! Думала мне так повезло на моем участке , оказывается У ВСЕХ!!! Значит эти браки более стабильны!

Вадим Writer

Вот и я о том же.

Я Вера

Соглашусь с вами во всем.... Но тут несовершенство есть одно! Для родов нужно,чтобы дева была бы помоложе, раз! Мужчина был способен семью кормить- два! А в третьих,мужчин то на молоденьких тянет!

Леонид Шестаков

Венера в любви только призраком дразнит влюбленных:
Не в состоянье они, созерцая, насытиться телом,
Выжать они ничего из нежного тела не могут,
Тщетно руками скользя по нему в безнадежных исканьях.
И, наконец, уже слившися с ним, посреди наслаждений
Юности свежей, когда предвещает им тело восторги,
И уж Венеры посев внедряется в женское лоно,
Жадно сжимают тела и, сливая слюну со слюной,
Дышат друг другу в лицо и кусают уста в поцелуе.
Тщетны усилия их: ничего они выжать не могут,
Как и пробиться вовнутрь и в тело всем телом проникнуть,
Хоть и стремятся порой они этого, видно, добиться:
Так вожделенно они застревают в тенетах Венеры…

эпикуреец Лукреций Кар

Я Вера

Красиво

Людмила Воткаленко

Молодые мужчины (часто слышала) говорят, что им нравятся женщины постарше, но они хотят просто секс, а не жениться. А молодые девушки выходят замуж за деньги и терпят мужчин на много старше их...

Вадим Writer

Каждый приспосабливается в этой жизни как умеет

Людмила Воткаленко

Именно,так...