Вадим Writer

Считается, что более активны сексуально мужчины помоложе, а женщины постарше. Может лучше было бы выходить замуж за молодых? Зрелая женщина и накормит и напоит и в постели удовлетворит всласть. И еще женщины живут дольше и было бы меньше вдов. А мужчинам постарше нравятся больше молодые. Те еще во вксус не вошли, а мужчинам уже и не так надо. Как вы думаете?

Ответы · страница 10
Ангел L

правильно..так и думаем..будем все жить..как Алла Пугачева😉 ☺️

Виктор Александров

Ага, у неё и будущий муж уже перешёл в старшую группу детсада, так что ждать осталось не долго ... )))

Н....... Р..........

с точки логики приемлимо,а с жизниной точки, как сердце подскажет.

Елена Ш.

Всё для мужчин разложил, а женщинам от такого расклада какой прок?

Евгений Антонюк

эт так сразу и не ответишь. Думать надо. Эт с кондачка и не поймешь.

Ирина Бельдиман

хитромудро , но что то в этом есть.... просто нет закономерностей...

Вадим Writer

Но ведь так то было лучше для всех. Правда?

Ирина Бельдиман

ой ли? и вообще для всех - это не для кого

Станислав

Налицо явный перекос полов и возрастов. Зачем природа так с нами?

Татьяна Жильцова

нас пожилых молодые не нужны. они не надежные. лучше свой возраст

Кристина.

Я все таки предпочитаю ровесников. Постарше они какие-то зануды.

Юрий Ерилов

Олег, Я об этом вообще не задумывался... Каждый выбирает для себя!

Галина Коротина

возможно...но вот только как молодой будет смотреть на старуху...

Вадим Writer

Если любит, то просто не заметит ее старости

Галина Коротина

а любить то надо сердцем и глазами...

Светлана Садова

Возраст не важен..три составляющие: влечение разума,души и тела

Timur Sa

Отличное предложение, осталось уговорить прекрасную половину.

Olga Voloskova

Сначала не так надо,потгм совсем не надо. А вот женщинам - надо.

Тамара Федяева

Вы философ. Но рациональное зерно в Ваших рассуждениях есть...

Вадим Writer

А ведь было бы неплохо. Для всех

Ва
Валентина

Спорно! Мне по душе сверстник,интересы,проблемы все вместе ....

Татьяна Рассоха

Интересненькая философия. Может быть стоит воспользоваться!

**
***Натуля***

Юл
Юля

Так это не запрещается, пусть выходят и женятся, если захотят

Mарго Беккер

да сейчас стало не стыдно такие пары себе выбирать...согласна

Галина Серебрякова

Думаю,так природа распорядилась и от человека сие не зависит