Вадим Writer

Считается, что более активны сексуально мужчины помоложе, а женщины постарше. Может лучше было бы выходить замуж за молодых? Зрелая женщина и накормит и напоит и в постели удовлетворит всласть. И еще женщины живут дольше и было бы меньше вдов. А мужчинам постарше нравятся больше молодые. Те еще во вксус не вошли, а мужчинам уже и не так надо. Как вы думаете?

Ответы · страница 17
Света Life

Ух вы какой ! ))))))

Света Life

С возрастом, а не с мужем )))))

Ел
Елена

А можно поприкалываться? Ну нет больше моих сил серьёзную рожу корчить😁

Света Life

Да в тебе серьезности. как во мне грации)))))

Ел
Елена

Ладно,не прибедняйся))))....Ух ты! Тогда я ещё и неплохо выгляжу))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нестыковочка

Об
Обсуждайка

Что за бред?

Ма
Майра

Брак же не только для секса но и для рождения и воспитания детей а это лучше у ровесников получается

Ali Na W

Так и есть

Алина Васильева

😇 🌹

Алина Васильева

я тоже об этом давно подумала Так что не будим судить Пугачёву, ОНА МОЛОДЕЦ! Я хоть её одобряю. но сама бы не смогла жить с мужчиной который младше меня лет на 20. и даже не потому что люди меня осудят, я этого не боюсь, а просто чисто психологически стереотип меня тоже не волнует, а вот что ты живёшь почти со своим сыном. мне не давал бы быть счастливой и не причём ревность это что то в твоём сознании, там. глубоко в тебе, МУЖЧИНЫ Женившись НА МОЛОДЕНЬКИХ. СМЕШНЫ. ВСЁ ЭТО ИСКУССТВЕННО нет любви есть обстоятельства или корысть не завидую таким парам иллюзия, и это ненадолго

Сами Мы Не Местные..

Резонно.

Сергей Янков

Ну ну, ишь куда их понесло!)))

Татьяна Леонтьева

😲

Вадим Writer

О какой боли идет речь? О физической или моральной?

Вадим Writer

Что же такого могло случиться, чтобы почувствовать такую боль?

Татьяна Леонтьева

Очень страшное, я не хочу об этом. Хочу все это забыть и начать новую жизнь

Вадим Writer

Тогда действительно нужно все вычеркнуть из памяти и в том числе свои страхи.

Татьяна Леонтьева

Это не так то просто, но я стараюсь, я сильная

Светлана Чуйкова

смешно

С К.

А когда они во вкус войдут, что тогда делать? Пошла мода убивать своих молодых жен и любовниц.... Задумайтесь, девушки!!!! Старики жестокие!!!!🤔

Игорь Фолимонов

У фу фу

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

..." в дикой природе" так бы и происходило ...у морали свои издержки

Татьяна Ларина

👏

Sh
Shaxnoz

.

Sh
Shaxnoz

.

Осеннее Настроение

.