Вадим Writer

Считается, что более активны сексуально мужчины помоложе, а женщины постарше. Может лучше было бы выходить замуж за молодых? Зрелая женщина и накормит и напоит и в постели удовлетворит всласть. И еще женщины живут дольше и было бы меньше вдов. А мужчинам постарше нравятся больше молодые. Те еще во вксус не вошли, а мужчинам уже и не так надо. Как вы думаете?

Ответы · страница 4
Лада Зима

Интересная мысль, только вот рожать женщины перестают гораздо раньше, чем мужчины теряют возможность детей производить.

Александра Макарова

вы знаете все это очень индивидуально но мужчинам не надо на молоденьких женится ничего хорошего из этого не получается

Ленточка В Косе

Знаешь на спрашивалке есть озабот Женя Крылов. Но ему простительно, он инвалид, а вы то что об этом ? Неужели не противно?

Н*
Надежда ***

бред все это. мужчина постарше уже не тот . а молодой женщине нужен классный любимый. а женщина в любом возрасте ЖЕНЩИНА.

Qqqq Qqqqq

зрелая женщина это какая? За 50-ть, под центнер весом с колыхающимся животом, прямо грандиозный удовлетворитель страсти

Qqqq Qqqqq

мне 52, в теннис по 2-3 часа спокойно играю, тоже голову ломаю какая меня при случае устроит

Qqqq Qqqqq

Вы что там диссертацию ваяете?

Вадим Writer

На докторскую немного не хватает

Наталья Волкова

Все равно все по любви. Много разных браков счастливых, не важно кто старше, главное любовь! А Вы любите путешествовать?

Ла
Лана

а кто вас, мужчин, поймет? Многие только хвалятся, а как до дела дойдет, так пффф! и сдулись... что молодые, что старые...))))

Вадим Writer

А ладно, пусть смотрят, давай!

Ла
Лана

Тогда вот тебе фишки и кубик, кидай первым!)

Вадим Writer

Так, у меня 3 и 5. Теперь ты.

Ла
Лана

☕ 🌛

Ирина Воробьева

Я всегда предпочитала мужчин постарше-они умнее и в сексе тоже преуспевают, и материально как-то не плохо. Я так думаю.

Ирина Воробьева

Жизнь прожила и мужчин видела, и вывод свой сделала.

П)
Петровна )))

С ними не интересно , разное мышление ... тяжело жить , я бы сказала .. рано или поздно все равно такой брак распадается !

Ма
Марта

Молодая то потом-как надоест плескун старый-переметнется к более молодому. А старый пень остается наедине с горшком!

Юлия

Вообще мир перевернулся!!!!Люди опомнитесь!! Надо жить по любви и чувствам!!! Денюшка- это не все, есть гораздо больше!!!

Aleksandr Kaschkarov

И женщина и мужчина развратны, но как договорятся-выбор имеет каждый, либо муж и жена договорится или тайно нанять...

Tatyana Ivchenkova

Ничего не думаю. Рожать надо не старухам, а нормальным молодым женщинам. В этом и состоит смысл брачных отношений.

Таинственная Незнакомка

Думаю,что вы все правильно изложили...Но я не могу переступить через себя и общаться с молодыми в интимном плане!!!

Михаил Гехт

Давно предлагают срочные брачные договоры. Перешли оба в другую возрастную категорию - смена в команде 😋 🤔

Владимир Юдинцев

В отношениях должна быть гармония и большая разница в возрасте,в моём понятии, это редкое исключение из правил.

Илья Ф

Со своей позиции в корне не соглашусь, а общестатистическая мне не интересна, ибо ко мне она отношения не имеет.

Наталья )))))

Я как то об этом не думаю ....Самое главное общение ,взаимопонимание ...родственная душа ..а постель ,это уже финал

Афина

-дедушка, а сколько вам лет? -восемьдесят, деточка, восемьдесят. -ой, а я бы вам и не дала! - так мне уже и не надо.

Yra Kozlov

мудрые мысли однако. Так природа и распорядилась гормонией своей. Все испортили дискриминаторы паспортисты