Вадим Writer

Считается, что более активны сексуально мужчины помоложе, а женщины постарше. Может лучше было бы выходить замуж за молодых? Зрелая женщина и накормит и напоит и в постели удовлетворит всласть. И еще женщины живут дольше и было бы меньше вдов. А мужчинам постарше нравятся больше молодые. Те еще во вксус не вошли, а мужчинам уже и не так надо. Как вы думаете?

Ответы · страница 7
Мира Донна

"Зрелая женщина и накормит и напоит и в постели удовлетворит всласть" - а научит кто????

Наталья Макеева

Да кто же нас спрашивает, когда на молодых меняет? Будет мучиться с молодой, но жить...

Ольга Макеева

Разумно. Но жизнь-это незапрограмированный механизм, здесь происходит всё стихийно.

Лина

так по любви, а не по плану люди связывают свои жизни, по крайней мере, им так кажется)

На
Наталья

Где же вы раньше были, когда я замуж выходила. Муж был старше на 19 лет и вот 9 лет вдова

Nino

Думаю.. вы такой приличный.. идите к себе домой и думаю зрелые девочки меня поддержат

Мария Дмитриева

ВСЕ ВОЗМОЖНО НО Я НИКОГДА БЫ НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МОЛОДОГО МНЕ БЫ НАЙТИ С ТАРИЧКА ЛЕТ 65.

Вадим Writer

И что ты будешь делать с ним?

Мария Дмитриева

ДОЖИВАТЬ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ.

Вадим Writer

Нет, тебе лет на 20 нужно помоложе

Баба Яга

Да прикольно конечно, но надоедает со временем:))) к старикам начинает тянуть😂🤣

Вадим Writer

Последнее, пожалуйста, поподрбнее

Баба Яга

Ну это...крапива, щавель....:)

Вадим Writer

Ааа. А я подумал что с собой набрали еды

Баба Яга

И с собой конечно:))) как без набраной то?

Вадим Writer

Почему спрашиваю. Полдня сижу уже обсуждайке и проголодался

Галина Архипова

ДА ДА ПРИМЕР---ДЖИГАРХАНЯН ЗАХОТЕЛОСЬ МОЛОДОГО ТЕЛООООО!!!! НООООО НАЕЛСЯ ПО ПОЛНОЙ

Aleksandr Tarnovsky

Кем считается? И на основе какой статистики? Плиз, дайте ссылочку на источник инфо.

Ан
Анатольевна

Так в старь и было,замуж за дедов выдавали,а потом...как упоительны в России вечера!

Наталья

согласна с первой частью. Как раз у меня такой был любовник молодой и было здорово

Вадим Writer

Судя по вашему портрету, он был, наверное, школьник.

Наталья

отшила - не мог выбрать между мной и гражданской женой

Вадим Writer

Тогда нужно выбирать любовника постарше.

Андрей Берзенин

У каждого свой биологический возраст, зачастую не совпадающий с астрономическим.

Солидат Жантасова

но скучать в постели тоже не хочется тем кто постарше...все равно будут нестыковки

Патимат Касумова

Тут уж как получиться. Ведь женщин больше чем мужчин и мужчины этим спекулируют.

Надежда Осокина

А мне кажется мужчинам нужна молодая .она по чаще будет давать.не как ровесница.

Вадим Writer

Молодая, конечно, приятно, но ведь все равно сбежит...

Надежда Осокина

обязательно. и об этом надо подумывать.И женщина убежит от молодого. устанет ревновать

Musk Therapy

Скучно с мелкими. Жизнь ведь не только из секса состоит... Ну моя по крайней мере.

Татьяна Березовская

Мужчины позже взрослеют - не хочется как-то иметь детей и от мужа и от свекрови...

Лариса Хуснутдинова

"Каждый выбирает по сбе , женщину религию дорогу",-сказал поэт и я с ним согласна

Не
Несмеяна

Это для тела. А чем женщине может быть интересен глупый мальчик, что б для души?

Фа
Фатиния

Альфонсы таких женщин ищать,чтобы его содержать